Страница 1 из 1
McLaren_
Находится в левой части панели, над кнопкой открывания багажника.
Имеет прямоугольную форму.

Кто нибудь знает историю этой подтамповки? Для чего? И какая кнопка туда подходит?

Я интересуюсь потому что кнопки пихать некуда. Хочу туда поставить кнопку отключения автосвета.
memorex2x
у меня там и стоит кнопка багажника
еще и справа есть места для кнопок
ARCH
Тоже задавался таким вопросом и пришел к выводу, что скорее всего для наклеечки, указывающей, что там, пониже, находится та самая заветная кнопка ROFL Ну эт типа когда машинка на экспорт идёт ...
Aaanton
На этом месте, (квадратная штамповка) я предполагаю заводом изготовителем предусмотрено место для кнопки лючка бензобака. Кнопки в магазине квадратные продаются причём всякие !!!
VitalyR
Aaanton
я б с тобой согласился, но тогда получается, под под кнопку багажника выштамповку не делали и кнопка круглая,
а под другую (например лючка) сделали и квадратную Razz

врятли под кнопку.. скорее под наклейку какую....
Temosha87
Это что!!! Я тут недавно подтягивал всякие крепежи на панели и гляжу, чуть ниже лампочки иммо какое то отверстие, обрамленное железным кольцом. Никогда не обращал на него внимание и почему то подумал что там внутри саморез и сунул туда отвертку, стал шурудить в поисках шлица под крест и тут как заискрит!!!. Я уж было думал ченить спалил но нет, вроде обошлось. Каково же было мое удивление когда я нашел инфу что это розетка для переноски. Икто интересно туда переноски втыкает, ни разу не видел Pardon
memorex2x
Temosha87 писал(а):

Это что!!! Я тут недавно подтягивал всякие крепежи на панели и гляжу, чуть ниже лампочки иммо какое то отверстие, обрамленное железным кольцом. Никогда не обращал на него внимание и почему то подумал что там внутри саморез и сунул туда отвертку, стал шурудить в поисках шлица под крест и тут как заискрит!!!. Я уж было думал ченить спалил но нет, вроде обошлось. Каково же было мое удивление когда я нашел инфу что это розетка для переноски. Икто интересно туда переноски втыкает, ни разу не видел Pardon


я втыкал раньше, очень удобно ведь под капотом освещения нет......
а сейчас туда второй прикуриватель воткнул и включаю мобилу и навигатор (провод не тянется через всю панель - удобно)
Patrikman
о я не знал что там питание =))) буду знать )
temych_p
memorex2x писал(а):


ведь под капотом освещения нет......


Я себе сделал свет, делов на 15 минут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы