Страница 1 из 1
volodja_msK
Парни помогите найти выход из проблемы,почитал форум купил себе Prestige 12v10 в итоге кроме расхода топлива больше ничего не может показать,заезжал к 4м электрикам никто не смог все красиво подключить...вот такая беда...
133
volodja_msK писал(а):

заезжал к 4м электрикам никто не смог все красиво подключить...вот такая беда...
_________________


поменяй электриков...чо за электрики которые не могут БК заточенный под BOSH MP 7.0 установить?
volodja_msK
Под что он там заточен то? Под показания топлива и напряжения в сети ну и разгон и т.д. А на счет мотор тестера он не подходит для 7.0,так же графа диагностика ограничена,это все на сайте офицалов нашел,после 2х дней гемороя,да и с тобой я согласен что электрики у нас бездарные,но все же хотел бы знать какой Бк наиболее функциональный и подходящий к этим мозгам
133
возможно старая прошивка стоит,раньше у них неконнект был...сейчас вроде исправили....
в Меню "НАСТРОЙКА"\Автомобиль\Протокол ЭБУ-чо пишет?
volodja_msK
Там дает на выбор 7 прошивок,выбираю,диагностика-ничего не показывает из параметров,а на автоопределение пишет что не найден эбу,а если нажимаю список ошибок,задумывается на неизвестное время...
133
volodja_msK писал(а):

Там дает на выбор 7 прошивок


ну так а выбрать прошивку дает(я хз как там устроено)?Выбери последнюю версию...
volodja_msK
Там только именно не прошивки а сами типы эбу.
133
volodja_msK
Цитата:

ВНИМАНИЕ! В автомобилях ВАЗ для организации обмена между компьютером и ЭБУ по К-линии при отсутствии имобилизатора (колодка имобилизатора пустая) необходимо ставить перемычку на его разъеме между 9 и 18 контактом.


вот этого похоже у тебя и не хватает Wink
volodja_msK
И имобилизатор есть и подключен он,какие варианты Бк самые подходящие для бошика
volodja_msK
Штат-112-ХЗ что скажете на счет него??
all71
у меня на боше 7.0 стоит Орион бк10 и всё нормально показывает. Good мне кажется над смотреть подключение.
volodja_msK
а что именно у тебя показывает??
temych_p
У меня самый простой БК-10. показывает на Боше 7,0 расход, обороты, скорость, напрядение, положение дросселя, ошибки, бензус и т.п. Не показывает шаги РХХ и расход воздуха.
volodja_msK
Это этот орион Бк 10?Smile
temych_p
Vit59
volodja_msK писал(а):

Это этот орион Бк 10?Smile


У меня БК 40 тоже с бошем7 работает http://neva-pl.ru/avtocomp-orionBK-40.html
Костяшкин
У меня стоит мультитроникс х10, функций дофига, работают все кроме одной-принудительное включение вентилятора, компом очень доволен
all71
совсем забыл в БК 10 на BOCSH 7.0 не работает просушка свечей и сё
volodja_msK
мультитроникс х10, купил его вроде все норм только вот не могу понять че он с расходом творит,с мгновенным и средним...какие-то цифры типа 12.2М или 77.3М это мгновенный а средний 9.8с или 11.1с че за М и С ?Smile
Dranik
Вчера подключал товарищу на 21099(контроллер у него БОШ, а вот версию так неувидел где написана, тачка 2004г) бортовик Мультитроникс х14 , при автоопределении протокола бортовик прописывал типа находит Январь Pardon wwow при том что показания все кажет как надо и все функции работают.
Cтавлю в ручную в бортовике БОШ (при чом любой маркировки)вообще начинает казать либо туфту либо ваще ничего.
Вот и понимай как хош , контроллер БОШ а комп прописывает как Январь и при этом всё работает, даже функция принудиловки карлосона и то работает(хотя в инструкции написано что с Бошами непашет) Pardon

Может кто подскажет какой БОШ ставился в 2004 году???

I Сообщение модератора
leon112:Тему закрываю. Автору смотреть подключение к К-линии.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы