Страница 1 из 1
odsparko
Всем доброго времени суток!
Вот такая загвоздка, цвет моей машины синий "Атлантика"! она не была покрыта лаком! вот просто краска как я понимаю! Короче много сколов и царапин появилось! можно ли полировать, чем и как! И еще цвет сам по себе уже потускнел и подвыгарел, в основном капот, крыша и богажник! Помогите подскажите!
Ездец
odsparko писал(а):

много сколов


Полировка не поможет, только покраска. Но отполированная машина блестит и лоснится, так что на них внимания не обращаешь. Раз краска выгорела, бери подкрашивающую полироль, много тряпочек и вперед. Тема как то обсуждалась, если поищешь, еще инфы найдешь.
OldFeld
odsparko

предлагали мне убрать царапины с капота за 1000 рублей на мойке. Были посланы нафиг... сам обрабатываю полиролью с воском ДокторВахх, пол-часа работы на солнышке и авто как с салона выехало Smile
ps есть подкрашивающие полироли, спроси в магазине.
Robinzon 54
odsparko писал(а):

уже потускнел и подвыгарел, в основном капот, крыша и богажник! Помогите подскажите!


В свое время я еще имея шоху темный-беж покупал для неё японский полироль с поддержкой и корректировкой цвета в гамму окраски они собственно так и продавались даже таблица цветов на бутылке была,но это для поддержания,а коррекция на мой взгляд больше оптическая просто косяки не заметно на солнце она просто блестит вся тут уж не до перепадов цвета.
odsparko
Спасибо за ответы попробуем всякие эти подкрашивающие полирольки!
А все-равно, почему машины не лакируют заводом?? странно тогда бы 7ка стоила тыщ 200?!
Ludvig
Лакировать теперь можно не сложнее, чем помыть машину. У меня тоже стоит японско снадобье - раствор каких-то смол. Может тоже блестеть будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы