Страница 1 из 1
Shock
Сегодня видел поворотники от блок-фары Киржач (Автосвет - не Турция) на ценнике написано типа тюнинг 21104. Вроде сбоку чуть отличаются углом. Кто-нить вкурсе - на десятку с обычным крылом подойдут?
Svyazist
Shock
скорей всего от м-ки, не подойдет, ищи обычный.
leon112
С начала выпуска фар для 10-ки никаких конструктивных изменений не произошло. На ценнике чудо-продавцы могут писать всё, что душе угодно.
Как вариант действиетльно
Svyazist писал(а):

скорей всего от м-ки

Shock
Svyazist писал(а):

Shock
скорей всего от м-ки, не подойдет, ищи обычный.



Самое хреновое на сайте Автосвета нихрена не написано. Самое худшее что я уже купил. Цена одинакова была. Ну **ть на ценнике же ТЮНИНХ написано вот я и купил.)))
Shock
Сегодня до дачи доеду, там валяется обычный поворотник - сравню....
Ravilx780
Shock
еСЛИ ЧТО СТЕКЛО ТОЛЬКО ПОМЕНЯЙ НА НОВУЮ, ПРЯМУЮ Good
Shock
Ravilx780 писал(а):

Shock
еСЛИ ЧТО СТЕКЛО ТОЛЬКО ПОМЕНЯЙ НА НОВУЮ, ПРЯМУЮ Good



Да млин. Это я начитавшись про чистку и покраску Киржача решил тоже фары обновить. Так что... будет время на расклейку, промывку и покраску. Заодно и блок в линзе переставлю..
Ravilx780
Shock писал(а):

Да млин. Это я начитавшись про чистку и покраску Киржача решил тоже фары обновить. Так что... будет время на расклейку, промывку и покраску. Заодно и блок в линзе переставлю..


Вперед с песней, пивка не забудь! Good
Fantom73
Поворотник от м-ки или купе.На простую не подйдут
Fantom73
Попробуй сточить угол, если не подойдут
Shock
Всё! Спасибо за участие! Съездил в магаз, поменял на обычные Автосветовские. Хорошо, что чек не выкинул.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы