Страница 1 из 1
priz*
Когда одним колесом наезжаю на линию разметки между полосами (как левой, так и правой стороной) начинает болтать авто (лево-право-лево-право). Так не сильно, но неприятно.
В чём может быть дело? Куда смотреть?
DrOn55
ТОлько когда на разметку наезжаешь болтает?
Может авто разметки боится? hehe
MikhaylenkoPA
priz* писал(а):

Куда смотреть?


На дорогу! Так и должно быть!
т808
priz* писал(а):

начинает болтать авто

На сход-развале давно был?Кастор какой?
-=Worm=-
priz* писал(а):

начинает болтать авто (лево-право-лево-право).


аммо...
SeGa4852
priz*
Да поди просто колея уже накатана.. асфальт прям продавлен в виде колеи вот и таскает когда из неё выезжаешь!
У нас весь Московский проспект в такой хне был да и ещё пару улиц основных... земляки знают!

Так что не парься Wink
А на сход-развал+кастор сгонять никогда не помешает! gpn
MegaSet
SeGa4852 писал(а):

priz*
Да поди просто колея уже накатана.. асфальт прям продавлен в виде колеи вот и таскает когда из неё выезжаешь!
У нас весь Московский проспект в такой хне был да и ещё пару улиц основных... земляки знают!

Так что не парься Wink
А на сход-развал+кастор сгонять никогда не помешает! gpn




ага, а думаешь после реконструкции московского проспекта что то измениться? накатают такую же клею за пол года. меня уже достали эти пробки )))

Извините что не по теме

Лично меня не таскает, стоит растяжка, убран люфт в рулевом.. и машинка рулится совершенно нормалньо!!! дело может и в резине тоже.. расход-развал так же, дело в наконечниках рулевых... причин множество,
SeGa4852
MegaSet писал(а):

ага, а думаешь после реконструкции московского проспекта что то измениться


дак конечн онакатают.. как бы хуже не стало lol1
MegaSet писал(а):

меня уже достали эти пробки )))


Как в Москве живем теперь cry
MegaSet писал(а):

Извините что не по теме


и меня Drinks or Beer
MegaSet писал(а):

стоит растяжка, убран люфт в рулевом.. и машинка рулится совершенно нормалньо!!! дело может и в резине тоже.. расход-развал так же, дело в наконечниках рулевых


Ну ты крут gpn

MegaSet писал(а):

... причин множество


Согласен
Bromal
Только на сплошной или на прерывистой тоже? pst


1.Розвал-схождение
2.Колёса меняй местами
3.Неровная дорога
4.Подшипники ступиц
5.Износ резины, грушка, гули, корд.


ПС: supercool Что думал написать, но забыл!
kurtyak
Bromal писал(а):

ПС: Что думал написать, но забыл!



амортизаторы?
ald_specter
У меня тоже складывается ощущение, что машину болтает на дороге, обратил на это внимание после смены резины на летнюю (брал резину б/у, одно колесо было с запаски ни разу не езженая, поэтому купил еще одну новую шину и поставил эти колёса на перёд, резина 2006 г. выпуска) и замены всех пыльников на гранатах, так же поменял пыльники на рулевых наконечниках, делал всё в сервисе. Кстати резина на задних колёсах немного кривая. Может ли это быть причиной рысканья? Собрался сегодня ехать за 400 км что нужно проверить? Кстати в сервисе сказали, что аммо еще живые и сход развал после замены пыльников на рулевых наконечниках делать не надо.
Batman_1976
Bromal писал(а):

Только на сплошной или на прерывистой тоже? pst


Новая фишка ГИБДД, чтоб на встречку не выезжали ROFL
priz*
Batman_1976 писал(а):

Bromal писал(а):

Только на сплошной или на прерывистой тоже? pst


Новая фишка ГИБДД, чтоб на встречку не выезжали ROFL



Ну да))) удобно понимать, где едешь. (болтанка как на прерывистой, так и на сплошной))
Резина норм, сход-развал то-же. Стойки правда мёртвые, на майских замена, будем посмотреть)
Євґеній
У меня тоже была такая проблема, долго соображал, что-то делал (кстати обнаружил при смене резины), а потом оказалось всё просто. Когда ставил защиту видимо не плохо закрутил болты кронштейна ратяжки передней подвески (торчат сразу под бампером, как бельмо). Докрутил и всё прошло. правда теперь периодически проверяю их. Smile
MikhaylenkoPA
Резина какая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы