Страница 1 из 1
pnp2000
вот родилась мысля, в утиль то всякое сдают, может есть у кого выходы надыбать там голову 16V с инж. набором на карбовую 21083, за умеренную сумму Smile
и вобще много там переделывать надо если вобще замарачиватся этим
Span1el
их
pnp2000 писал(а):

16V с инж. набором


много в утиль не сдают 63
Taunus
врядли у тебя это получится 16ve с какого года делают??????????
partnership
Я работаю с недавнего времени в Шкоде и мы принимаем машины по утилизации, если, что будет похожее отпишусь. Тему бы только эту не потерять.
pnp2000
хм. об этом я не подумал, там ведь лимит в 10 лет вроде
ps : зараннее спасибо partnership, а то ведь всёравно их под пресс кладут, жалко ведь если есть хорошие детальки Wink

Последний раз редактировалось: pnp2000 (30 Апреля 2010 00:48), всего редактировалось 1 раз
Taunus
честно говоря тож задумался, а потом понял что их с 01 или 02 года вроде делаю.. да если и раньше всё равно, 12 врядли за полтиник сдавать будут....
DrOn55
Ну а если с битой машины?
partnership
Вполне возможно,что привезут как-ть переделкина восьмерыша. Но я думаю вряд ли такой контингент будет менять свои переделки на новую шкоду)))
флай
pnp2000 писал(а):

а то ведь всёравно их под пресс кладут, жалко ведь если есть хорошие детальки



Хорошие детальки уйдут на ремонт других машин. Видел около официального дилера АвтоВАЗа стоянку таких машин - капоты открыты, мужики возятся, детальки снимают. Есть мнение, что предоставив скидку на предварительно накрученную в цене машинку, дилер эту скидку отобьет за счет запчастей, снятых с утилизационных машин.
partnership
Может они на новые ставят старые, а новые продают. Но всё же я надеюсь, что мы не в том времени живём, когда бы это могло приносить большую прибыль. Да и если хотите могу выложить видос как же их от нас забирают, при этом немножечко уменьшив авто в размерах, для того чтобы больше влезло)))
флай
partnership писал(а):

Может они на новые ставят старые, а новые продают. Но всё же я надеюсь, что мы не в том времени живём, когда бы это могло приносить большую прибыль



Не путайте приличного автопроизводителя с его дилерской сетью и АвтоВАЗ. Когда на моей 2114 накрылся стартер, я был изумлен тем, что он оказался 2002 года выпуска, полностью изношенный. Машина куплена новой у официального представителя завода в 2008 году. СТО этого представителя предложила на первом ТО снять распредвал для регулировки КОРОМЫСЕЛ клапанного механизма!!! Это на ДВС ВАЗ-11183!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы