Страница 1 из 1
delfin
Добрый всем день.
Случиласть такая проблемка.
На передних дверях поменял штатные замки на бесшумные.
Все правильно выставили как надо.Правая дверь стала закрываться как на иномарке, а водительская чуть потише чем была раньше.
Так вот та дверь которая закрывалась тихо через день вообще перестала закрываться.В чем дело кто знает?Может замок брак или пружина вылетела?Думаю придется старый замок возвращать.
Есть по этому поводу какие соображения?Подскажите бедолаге. cry
Svyazist
delfin
Цитата:

На передних дверях поменял штатные замки на бесшумные.
Все правильно выставили как надо.Правая дверь стала закрываться как на иномарке, а водительская чуть потише чем была раньше.
Так вот та дверь которая закрывалась тихо через день вообще перестала закрываться.В чем дело кто знает?Может замок брак или пружина вылетела?Думаю придется старый замок возвращать.


попробуйте для начала отрегулировать замок, если не поможет вернуть старый и попробовать с ним.
тимыч 2111
Купил две недели эти бесшумные замки, поменял все четыре, передние двери закрывались нормально, тихо. Задние вроде закрывались, но стоило чуть из салона толкнуть распахивались запросто. Убил пол дня на решение этой проблемки, сходил на рынок (там ребята устанавливают бесшумные замки) оказалось что ставят бесшумный болт и как-то дорабатывают родные замки. Типа все бесшумные замки это кооператив. В итоге снял я эту "бесшумность" , оставил только болты и поставил родные замки. Сейчас хоть двери нормально фиксируются.
agend
такая же ерунда была. Толко я менял 2 замка в итоге купил сток и все гуд
poter
Я себе в вод. дверь поставил замок от Газели + бесшумные болты. Работает намного тише стока. Ставил больше года назад, полет нормальный.
Недостатки:
1. Пришлось снимать обшивку двери и регулировать тягу от наружной ручки.
2. Чтобы открыть, нужно приложить больше усилий по сравнению со стоком.
xine
Замки бесшумные оставил, болты бесшумные убрал нафиг....Поставил штатные.
illuzion73
ДА НЕ СЛУШАЙ ТЫ...........
на некоторых замках попадаетса "маленький штырь "то что приводит в действие сам замок иногда бывает немного длинее ,подточи напильником и все ок!из за того что штырь длинный он прижимаетса сильно к двери и неработает,если немного открутиш то заметиш что все заново заработает,или подстаавь маленькие шайбы между замком и дверью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы