Пистоны от калины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:28
Тоже прикуплю!
#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:33
Whiteheaven писал(а):

Фотоотчет нужен?


ещё спрашиваешь pmp frend Drinks or Beer

#28:  Автор: primusОткуда: Нягань СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 13:46
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245148&highlight=
#29:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 16:41
Пистоны, пистоны... Вот саморезы - это да. Закрутил, прикрыл заглушками - аккуратно получилось. И ничего не застучит.
#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 19:22
SUNshineNT писал(а):

Вот саморезы - это да. Закрутил, прикрыл заглушками - аккуратно получилось. И ничего не застучит.


колхоз это полный bbbee уже проходили.
Девственный вид обивки на нормальных клипсах вот счастье gpn supercool

#31:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 19:44
Dranik писал(а):

колхоз это полный


делать надо нормально, и все в порядке. Я пробовал родные клипсы, клипсы типа "папа-мама", не понравилось, прикрутил.

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 19:59
SUNshineNT писал(а):

делать надо нормально, и все в порядке


ГЫ-ГЫ ROFL hehe амы то недела ли , заморезы на обивке это нормально , я за вас рад что у вас всё хорошо Wink

SUNshineNT писал(а):

Я пробовал родные клипсы, клипсы типа "папа-мама", не понравилось, прикрутил.


тебе про калиновские клипсы говорят еси чо,
а ты нам тут втираешь про
SUNshineNT писал(а):

родные клипсы,


и
SUNshineNT писал(а):

типа "папа-мама", не понравилось


дак ясен пень что это Г полное .

К вашему сведению перепробывал все виды клипс для наших сараев и на сегодняшний день тока калиновские и рулят по полной rlzz поэтому крутим дальше саморезы и радуемся ацкому колхозу , ну каждому своё конечно bbbee

#33:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 20:25
Колхоз, колхоз... С завода в салоне есть саморезы, причем без заглушек. Еще немного - не повредит, тем более их не видно.
Калиновские клипсы лепить мне уже поздно.

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 21:41
SUNshineNT писал(а):

С завода в салоне есть саморезы, причем без заглушек


но не напранелях дверей ты хотел сказать.
SUNshineNT писал(а):

Еще немного - не повредит, тем более их не видно.


ага невидно ROFL
SUNshineNT писал(а):

Калиновские клипсы лепить мне уже поздно.


вот с этого бы и начинал .

#35:  Автор: stesSОткуда: Урал, Ёбург СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 14:10
Сегодня куплю себе калиновские - затестить...
А не давно у друга на рено логан снимали обшивку двери, там пистоны похожие на калиновские но не совсем, так вот сняли обшивку и поставили без проблем и без потерь пистонов, не сломались не погнулись... Почему у нас такие не делают???...
(риторический вопрос - коменты не требуются)

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 17:09
stesS писал(а):

Почему у нас такие не делают???...


калиновские тоже снимай-ставь им пофиг .

#37:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 18:50
Прикупил приоровские, дапровец сказал, что то же самое, что калиновские. Рожа у него была хитрая, я не поверил. nea Вот хочу спросить - это то же самое или нет?

И второй вопрос - в калиновских шляпка, которая входит в обивку, круглая или как на девятке - с хвостиком для убобного вставления в обивку?

#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 18:57
Whiteheaven писал(а):

Вот хочу спросить - это то же самое или нет?


приоровская и калиновская клипсы одинаковы только по той части что заходит в дверь, а вот крепёж на обивке разные,
у приоры просто круг , у нас и у калины круг с вырезом.

Whiteheaven писал(а):

в калиновских шляпка, которая входит в обивку, круглая или как на девятке

у калиновских пистонов как на девятке, у приоровских просто круг.

Drinks or Beer Wink

#39:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 19:03
Dranik писал(а):

у калиновских пистонов как на девятке, у приоровских просто круг.



Спасибо!

Ну, тогда самый страшный вопрос Search - эти подойдут вместо тех?

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 20:59
Whiteheaven писал(а):

эти подойдут вместо тех?


эти -это какие?

#41:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 23:38
ребята а у меня такая беда когда ставил зеркал(политех с подогревом ) то снимал эту обшивку и как то получилось так что отломил само крепление куда пистоны кррепятся....правда не все но некоторые никак это испаривить нельзя? что новые обшивки покупать?но этого делать я никак не хочу...лишнее выкидывание денег....может их как можно исправить?да еще проблемка эти отломленные крепления потерял((((((
#42:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 00:08
Dranik писал(а):

эти -это какие?



ну, приоровские, которые у меня... Вот они, приоровские, подойдут к моей самарке вместо тех, калиновских, которые тут обсуждаются?

#43:  Автор: EddyОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 00:32
Whiteheaven писал(а):

ну, приоровские, которые у меня... Вот они, приоровские, подойдут к моей самарке вместо тех, калиновских, которые тут обсуждаются?


В обшивку их засунуть очень трудно. Если только кусачками круглую шляпку не откусить с одной стороны, сделав подобие стокового/калиновского пистона

#44:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 00:34
Eddy

Проще тогда сдать в музей и купить калиновские...

#45:  Автор: EddyОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 00:49
ну сам смотри. Занятие в принципе не слишком гемморное.
У меня были приоровские, а в магаз ехать менять обломало, и на одну дверь воткнул их, предварительно немного пооткусав бокорезом шляпки.

Кстати, калиновские пистоны у меня в морозы за -40 на передней правой двери поотламывались.

#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 05:12
Whiteheaven
Whiteheaven писал(а):

Вот они, приоровские, подойдут к моей самарке вместо тех, калиновских, которые тут обсуждаются?_________________


при помощи инструмента да,
напрямую купил-поставил нет nea

Eddy писал(а):

Кстати, калиновские пистоны у меня в морозы за -40 на передней правой двери поотламывались.

а кто тебе сказал что -40 это нормальная эксплуатацтонная температура любого авто???
товарищь максимум -28 нам любой завод гарантирует исправную работу всех узлов и механизмов а дальше это уже ваша головная боль чо тама у вас отвалилось или сломалось Pardon

#47:  Автор: stesSОткуда: Урал, Ёбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 09:51
А мне продавец подал вместо калиновских наверно 7е(конусом такие без зубьев, крепление в обшивку как на самаре) поставил - держит норм...
#48:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 14:13
Ромарио писал(а):

ребята а у меня такая беда когда ставил зеркал(политех с подогревом ) то снимал эту обшивку и как то получилось так что отломил само крепление куда пистоны кррепятся....правда не все но некоторые никак это испаривить нельзя? что новые обшивки покупать?но этого делать я никак не хочу...лишнее выкидывание денег....может их как можно исправить?да еще проблемка эти отломленные крепления потерял((((((


Сколько раз снимал обивку, столько раз и отрывал их, причем по несколько штук сразу. Как бы аккуратно не пытался снять, все равно отваливаются. Даже родные пистоны держаться в металле крепче, чем эти пластиковые скобы, куда пистоны вставляются. Они там припаяны и ломаютя в месте пайки, после этого беру паяльник и снова их припаиваю. На некоторых скобах уже паять негде. Думаю, если калиновские поставлю, то после следующего снятия придется менять обивку целиком. Обивка у 9-к и 8-к на порядок надежнее будет.
Первый раз мне их оторвали в сервисе, когда музыку ставили, я заметил, что обивка начала звенеть спустя пару часов. Снял ее, а скобы там на соплях висят, они их каким-то левым клеем пытались приклеить...

#49:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 17:03
поставил такие




#50:  Автор: XxJxXОткуда: Армавир СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 22:00
SUNshineNT писал(а):

Вот саморезы - это да. Закрутил, прикрыл заглушками - аккуратно получилось..


Да я оже прикрутил и все отлично, если снимать то вообще без проблем...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU