Страница 2 из 2
metrolog-86
nedvik писал(а):

У сестры муж на 12ке через бревно на 90 когда перепрыгнул, перестало вести машину вправо, а вот сабли пришлось гнуть. В любом случае думаю на сход развале должны сказать, что колесо ушло или нет, но для начала другое колесо поставь и попробуй проехать, если биения нет, то на сход развал, а там уже пусть прикинут что менять.


поставил другое колесо...без толку... мне бы объяснили. а лучше показали, что ест сабля и т.д....шаровая, рулевуе наконечники понятно...а енто хз...на развал рано ехать. там машину носит из стороны в сторону...что-то сломано...левое колесо ушло... =(
Dranik
metrolog-86 писал(а):

что ест сабля


это зогнутый прут от рычага идущий к крабу.
nedvik
Раз толку нет, то только разбирать все и смотреть. Думаю, если все так серьезно, то там видно будет, что куда ушло.
Dranik
nedvik писал(а):

то только разбирать все и смотреть.


автору уже давно так сказали делать, непонятно чо он вообще пытается Выкружить Pardon Pardon
metrolog-86
просто в этом деле новичок...мне бы на картинке показали вот это, то,то и то...и это надо снимать и менять и не было бы проблем...а то знаешь. в магазе тож лишь бы втюхать...а хочется понормальному
т808
metrolog-86 писал(а):

просто в этом деле новичок...мне бы на картинке показали вот это, то,то и то...и это надо снимать и менять и не было бы проблем...а то знаешь. в магазе тож лишь бы втюхать...а хочется понормальному

Нам бы на машинку посмотреть,тогда бы сказали что менять.
Dranik
metrolog-86
дак тебе уже сотню раз сказали чо менять,
тупо всё что увидишь вподвеске и пальцем сдесь хоть указывай хоть нет.
А вот у мная мысль
т808 писал(а):

Нам бы на машинку посмотреть,тогда бы сказали что менять.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы