Страница 2 из 2
Skwaer
у нас еще пока нет задних стабов а от панары я воще не понимаю толк какой
Skwaer
у нас нет пока задних стабилизаторов, а от панары воще толк какой только для регулеровки я слышал ставят по 2 тяги!!?
Андрей666
если делать занижение, без резаной и регулируемой тяги не обойтись. ставят по 2 продольных
Skwaer
это как по 2 продольных их там и так по 2 с каждой стороны
Андрей666
ставят 2 вместо одной длинной. а вообще..вот те сцыла www.vaz2101.ru там много чего интересного по этой теме написано. загляни , почитай. позадавай форумчанам вопросы. я думаю инфы там полно, или поищи сайт по семеркам. кто нибудь наверняка решал эту проблему
Skwaer
Андрей666
я пока себе только двойной передний стаб замутил.занижение в планы не входит. вообще наверняка,как я уже говорил, ктонить решал уже эту проблему. на ваз2107 или еще каком нить аналогичном сайте
waleo
спасибо за ссылку, в молодости на свою "классику" делал аналогичное изделие. Но сдесь более качественно, да в наше время "восьмёрок" ещё не было. А по стабилизатору- попробуй прогрей мощной горелкой , только автогеном, будет точечный нагрев и проковать в точке "доставания " шкива дугой с вершиной вниз. За закалку не боись- этот металл спокойно переносит высокий нагрев и не становится хрупким. Только дай остыть самостоятельно, не поливай водой.
Андрей666
я думаю что выгнуть-эт самый правильный вариант.заморочки с датчиком, крышками и пр-нерациональны.
Androcc88
Да,кстати,жесткость увеличивается и при установке растяжки под капот.
Себе поставил(необходимось).
В поворотах и при тормозах меньше клюет носом.
Но теперь стали кочки давать о себе знать :-(
Более жестко стало.
Андрей666
а, растяжка у меня тоже стоит.но больше для профилактики..года, знаете ли..
Androcc88
Получается стойки брызговиков тоже амортизацию дают нехилую?
Androcc88
А у меня уже не для профилактики...:-(
Пошел один брызговик...думаю приварить или и так бегать будет с растяжкой?
Андрей666
ну типа да. у распорки есть свой плюс. но есть и минус-удар в крыло...(не дай бог,тьфу-тьфу).. тогда может вся морда пострадать
Андрей666
лучше приварить, металл несущий же.. и тем более можно самому, если есть полуавтомат, или у местных шаманов незадорого..наверняка в гаражных кооперативах таких полно
Androcc88
У меня частный дом.
Никаких гаражей.и у меня тоже.
В наличии только обычная эл.сварка переменка без регулировки. Smile
Даже не знаю у кого полуавтомат найти.
Нужно поискать барыг.
Тоже считаю нужно приварить.
Андрей666
у мну тож часстный дом. электросваркой- пожгешь все к чертям, нужен именно полуавтомат с углекислотой. варить им может ученик младшего школьного возраста( ну немного потыкавшись).я у корешка брал, когда сам свою переваривал.себе еще не купил, на весь инструмент денег надо немеряно. пока строю гараж из нет..а так выход тока один-сгонять куда нить подварится.
Androcc88
Андрей666
Не в тему.
ТО нормально прошел?
У меня сволочи проверяли СО и СН на холостых и на повышенных.
Что,неужели как раз под полную проверку попадает?
Но со второго раза (сам регулировал на глаз) прошел.
leon602
а не страдают ли лонжероны от двух стабов.? вот на них то и появляется дополнительная верикальная нагрузка. я пока не решаюсь два воткнуть....?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы