Страница 1 из 1
ДюКЧ

воняет вот отсюда. причем, по всему салону, горловина однозначно не пропускает, снизу все облазил - сухо АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ! смущает балабаха, что над горловиной - тот сосок под номером 1 почемут заглушен. на 2 номере сидит шланг, который идет в бензобак. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106678 здесь сепаратор с другими сосками. моя версия - сепаратор где-то травит, причем травит не бензин, а пары бензина, т.е давление стравливается не в бак, а х знает куда, но факт, что в этом районе. как снять сепаратор - не пойму, как должно быть его соединение - тоже. может, прежний хозяин что-то переделал, потому как девайсы 6, 7, 9, 10, 11 вообще не наблюдаю. на дросселе заглушка на штуцере. инсталлировать все обратно? что это даст?
СИД
я сепаратор выковыривал не снимая бампер, тока чуток его отогнул и всё. вылезает немного трудновато, но вполне реально!
GSVNN
ДюКЧ писал(а):

моя версия - сепаратор где-то травит, причем травит не бензин, а пары бензина, т.е давление стравливается не в бак, а х знает куда, но факт, что в этом районе.



Там помоему сапун закрытый резиновой пробкой наподобие как на коробке передач установлен и предназначен он для выравнивания давления в баке с атмосферным. Снимать весь этот прибамбас (сепаратор) ещё то удовольствие. cry
ДюКЧ
СИД писал(а):


я сепаратор выковыривал не снимая бампер, тока чуток его отогнул и всё. вылезает немного трудновато, но вполне реально!


если можно - поэтапно: что отгибать, куда...
ДюКЧ
упс
ктонить снимал?
alekcei
прежний хозяин тоже выковырял этот сепаратор.не знаю чем он его разозлил.я хотел поставить его но потом передумал.бензином не воняет,подача топлива нормально.в общем не стал ставить.но читал что там вроде бампер задний снимать надо или хотя бы открутить ту сторону где стоит сепаратор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы