Страница 1 из 1
a-shev1984
Подскажите,как быть! Выпал провод со стартера,а засунуть на место не получается!
Turist64
Простейший способ-СТО. А если без смеха,то вставить провод на место не составляет большого труда.Конечно при условии,что клемма нормальная
a-shev1984
Клема то нормальная,но не получается,уже и кожух стартера снял,все равно на ощупь не могу попасть!
_drug_
открути стартер и спокойно вставь провод на место. там всего два болта крепления
a-shev1984
_drug_ писал(а):

открути стартер и спокойно вставь провод на место. там всего два болта крепления


А по другому ни как?
_drug_
вот не поверишь но у меня на данный момент такая же проблема, но мне решение этой проблемы предстоит только в выходные, а ты давай пробуй Smile как сделаешь отпишись как попал! я вообще планировал сделать так: взять картинку стартера, посмотреть где находится гнездо этого штекера и на ощуп вставить. должно получится Good
Ездец
Там относительно просто, но неудобно. Суешь руку к стартеру, нащупываешь болты стартера, и около них, чуть к себе - нужный контакт. Его удобнее выпрямленным пальцем нащупать, имеет форму кромки.
a-shev1984
_drug_ писал(а):

как сделаешь отпишись как попал!


Обязательно отпишусь!
Ездец писал(а):


Суешь руку к стартеру, нащупываешь болты стартера, и около них, чуть к себе - нужный контакт.


Спасибо!Завтра буду пробовать!
Андрей666
ну нифигасебе, что ж там попадать то?? 20 секунд и провод на месте..
_drug_
Андрей666 писал(а):

ну нифигасебе, что ж там попадать то?? 20 секунд и провод на месте..


шустрый какой! если незнаешь где разъем находится, то беспалезно, потому как там нифига не видно!!!
Андрей666
не видно, но этогт контактик великолепно насчупывается пальцем. на пластмассе. там более тыкать то некуда..когда у меня первый раз он выпал, я тоже думал-наипуся, ваще ниче не видно.. а ткнул за пару минут.. потом до хзамены он еще пару раз слетал... но тут уже--тюк- и на месте
a-shev1984
Андрей666 писал(а):

этогт контактик великолепно насчупывается пальцем. на пластмассе


видимо стартера у нас с тобой разные,т.к. у меня контакт в нутри,а не снаруже.
_drug_ писал(а):

как сделаешь отпишись как попал!


Открутил 3 болта и делов Smile . А как посмотрел,где контакт,то ирад,что открутил,все равно бы не попал!
_drug_
тоже откручивать придется vst
nwmaximilian
Была такая же проблема.
Промучился мин 30. Не втыкался) Теоретически знаю куда, но не получалось. Еще и время дико поджимало. Остановился мужик на шохе за 3 сек вставил и поехал. Сказал что надо 1 раз наглядно посмотреть где и как эта фигня находится и в будущем проблем не будет) Удачи!
mik58
если контакт внутри то это самый тяжелый случай (обычно у старых стартеров такое) посмотреть на разборках на это втягивающее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы