Страница 1 из 1
serrodjja_603_
помогите советом-иногда начинает тупить на постоянном газу,т.е как будто кто за хвост тянет,газу нажимаешь-еле раскручивается,отпускаешь газ,нажимаешь заново-опять едет отлично,в чем может быть причина??из ошибок-только датчик ксилорода... свечи,ВВпровода,новые
вован61
Cетку в бензонасосе давно менял ? - проверь, если чистая , тогда давление в топливной рампе тоже не мешало бы проверить.
serrodjja_603_
вован61
сетку сегодня поменял,давление отличное..
машина иногда только такое выдает,разгоняется отлично...
d.dmitry
Датчик кислорода - ошибка, никаких проблем?
вован61
У меня датчик кислорода нае..нулся пару месяцем назад, на ходовые качества никак не отражалось, даже расход топлива как мне показалось, не повысился. Поменял его, только из за того что, как то не приятно было ездить с ошибкой.
вован61
У меня есть подозрение на модуль зажигания. Если есть "донор" попроси на время, что бы на бабки не попадать из за эксперимента.
serrodjja_603_
а дмрв может быть причиной?
вован61
Может, но обычно он ипёт постоянно, и по идее ошибку должен показывать. Откуда тебе извесно что кислородный датчик не рабочий, может ошибка из за ДМРВ
serrodjja_603_
по бортовику...
вован61
Ну что тут можно посоветовать, ехать на диагностику, или найти "донора" свата, брата, товарища, и по очереди менять. Купи для начала ДПДЗ он копейки стоит, может он и#@ть запросто.
michael500
У меня такая же беда, в сервисе сказали - Мыть форсунки!
serrodjja_603_
при снятии фишки с дмрв машина намного ровнее начинает работать и откликается на газ резвее
Anruf
serrodjja_603_ писал(а):

при снятии фишки с дмрв машина намного ровнее начинает работать и откликается на газ резвее



Тогда проверь напряжение на ДМРВ, должно быть 0,96вольт.
алекс спб
а топливный насос?
когда качает а когда нет?
глюки при полном баке или пустом?
serrodjja_603_
насос всегда качает и нормально,глюки при любом баке
serrodjja_603_
поменял дмрв,рхх,дпдз,стало получше но тупка ненмого совсем осталась,еле заметная.может быть от вытянувшегося ремня?
Mihalych78
от прошивки
или (как вариант) форсы грязные
serrodjja_603_
причем тут прошивка,когда косяк появился недавно???прошивка сама перепррошилась?
serrodjja_603_
и кстати когда рхх снял-он в черном налете был,так должно быть или как?
Mihalych78
рхх - мыть
а поша, если бош - она под датчики калибруется Smile

я после хзимы спецом две тыщи верст на повышенных оборотах катал, чтоб ее в чувство привести
serrodjja_603_
рхх новый поставил.а поша это что?
Mihalych78
прша - прошивка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы