Страница 1 из 1
Eddi
машина 97 года, печка старая, 12 лет служила верой и правдой! в том году менял радиатор, сам, ничего особо сложного.
И тут в начале весны (слава Богу не зимой rlzz ) сначала начало что-то щёлкать в районе крутилок (блок управления температурой), как релюшка звук такой, иногда до 10 щелчков в секунду...а потом бац и всё, сломалось что-то.

Ручка стоит на "нуле", поворачиваю допустим до 20+ градусов, начинает что-то жужжать внутрях (видимо микроредуктор), и не останавливается!!! раньше всегда останавливалась что-то там внутри... короче щас дует только холодный воздух. Иногда, попрыгав по кочкам, всё таки начинал идти горячий воздух, но только когда рукоятка стояла на максимум жары. Вот и что это у меня сломалось?
Щас никак не греет, хоть по скалам прыгай на ней lol1
Eddi
никто не знает? wwow
sange
микромоторедуктор смотри.
У тебя, наверно, старого образца - не знаю что у него внутри.
У нового пластиковые шестеренки внутри разваливаются и заслонка начинает брякать, так что те же симптомы.
Год назад один заменил, седня снова буду менять. Не на приоре, которая в профиле:)
Рефулер
Одно из двух,или заслонку менять,или микромоторедуктор.Разберёшь-увидишь
Eddi
Рефулер писал(а):

Одно из двух,или заслонку менять,или микромоторедуктор.Разберёшь-увидишь



bboyan со стороны капота или из салона придётся лезть к микроредуктору или к заслонке?
maksson
из под капота
RUCHA86
в районе 500руб стоит, у меня старый стоял я сменил его на новый образец, и никаких проблем
МегаVolt
RUCHA86
че то ты по мойму радужную цену для печки старого образца назвал, там за 1200 цена cry
RUCHA86
она что новая что старая, у них разница в100р примерно, Я покупал нового образца, но был рядом и старый с ценой примерно500р-точно не помню
RUCHA86
я имел ввиду цену за микроредуктор
МегаVolt
RUCHA86
насколько мне память не изменяет, в бытность у меня печки старого образца менял я этот моторчик, так вот было их три на ветрине один под печку нового образца два типа с ценой как раз таки в районе 500р и разницей 120р и под старого образца с ценой 1200 wwow
RUCHA86
Realmatroskin я когда пришел в магазин за редуктором он был на витрине(старый) 1450р, но после моей настойчивости проверить в компьютере цену( то свершилось чудо) он подешевел почти на 1000р.
МегаVolt
RUCHA86
wwow ну тада пардон Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы