Страница 1 из 1
Santa-Claus
Проблема такая - у меня в восьмерке установлена европанель, всем очень доволен, но недостает одной части.

А именно панели индикации со всякими датчиками. Съездил на авто-рынок, магазин, разборку. Нашел только новый индикатор за 1000р.
Мне вобщем то сам индикатор это и не нужен, лишь бы дырку эту закрыть. Не рабочий, но целый индикатор устроил бы, да нет его на разборке...
Надоела эта дыра, может кто подскажет чем можно закрыть дырку или где по дешевке купить этот сраный индикатор, пусть даже не рабочий?
ЗЫ Колхозить с выпиливанием пластмассок не хочется, уверен будет ужасно смотреться.
Bromal
Ищи убитый блок!!! Они редко летят, но кто ищет тот всегда найдёт! На разборки-разборки и ещё раз разборки!!! supercool
Santa-Claus
Ну как вариант на неделе еще заеду на одну разборку. А вообще порывшись в сети понял что сие чудо называется БИ БСК-2114, на заводе изготовителе (под Москвой) стоит 450рэ (уже не 1000), но я все же в Питере...
Как ребятам на разборке объяснить что мне надо?))) А то если скажу - мне нужен би бск-2114 меня не поймут)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы