Страница 1 из 1
Ko4evnik
Подскажите пожалуйста,
У меня такая не большая проблемка!
На машине 2109 потёртые бампера особенно передний, видимо до меня
кто-то к забору прислонился! как можно убрать царапины или лучше покрасить?

Последний раз редактировалось: Ko4evnik (28 Апреля 2010 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
diimm
Красить точно не нужно. Хорошо отмыть и забить
Ko4evnik
да отмывал уже много раз но нифига не получаеться привести его в норм вид! только что прочитал что можно натирать их чем то!!
diimm
Видел както раз хрень для бамперов в магазе, а так кто чем заморачи вается, даже маслом натирают слышал, но пыль прилипать будет. Кстати вспомнил у меня друган растворителем царапки сглашивал, но шерховатость бампера терялась потихоньку
DrOn55
Ko4evnik
Можешь фотку выложить?
P.S. Красить не советую. Во-первых вся фишка самарских бамперов в том, что они не крашенные. Во-вторых краска может облезть и будет ещё хуже.
Ko4evnik
Если бы я ещё знал как тут фотки добавлять)) redfac
-=Worm=-
Ko4evnik писал(а):

Если бы я ещё знал как тут фотки добавлять)) redfac


Инструкция по прикреплению фото к сообщениям!
Паша_Днепр
Красит бампер -последнее дело))) Забей и помой его)))) - это ж экзотика))) рабочий материал, там кустик, там деревцо, там заборчик)))
Ko4evnik
-=Worm=-
следы дтп походу... отмыть керхером и натереть приблудой для пласика имхо supercool
Ko4evnik
-=Worm=-
бампер в мелком ДТП как раз и не пострадал! это к забору прислонились ещё до меня!
СИД
дюже хорошо выглядит машина для 2002 года... хотя всяко бывает... а красить их краской не вздумай. просто чернилкой для пластика пройдись и всё. в магазах таких приблуд полно
viper31
Да бампер уже новый купи pst
Ko4evnik
СИД
а с чего ты взял что она 2002 года?? Smile
DrOn55
Ko4evnik
Тщательно отмыть керхером, если не устроит результат, то можно пройтись хренью для бампера.
Sprut82
я пользую Good
на 2-3 месяца хватает, расход мизерный. за 2 года в флаконе больше половины
-=Worm=-
СИД писал(а):

дюже хорошо выглядит машина для 2002 года... хотя всяко бывает...


свежепокрашена.
СИД
Ko4evnik писал(а):

СИД
а с чего ты взял что она 2002 года?? Smile


дык, это, номер-то видно)))
Андрей 57 rus
Товарищи, как раз вот вопрос, а если этим чирнителем панель пройтись, эффект будет??
CoolM
Попробуй на бампере. Если не мажеться смело на панель.
Я б попробывал буджетно -кремом для обуви в тюбике для начала.
Как то в молодости ради прикола бамера-таврии обычным кремом надраили- смотрелось зачетно но в дождь видно было что гуталин hehe
Андрей 57 rus
я вот тоже кремом бампер мазал, тоько пьль притягивает, но не смывется 6 моек стабильно lol1
Sprut82
проверено. не мажется gpn . главное дать ему высохнуть.
ИгорьZ
А я красил краской . Матовой . На 4 года хватило.
Whiteheaven
прикольная тема, спасибо за совет и пузирок Smile надо будет купить и свой бумпер напидорасить =)
Whiteheaven
Кстати, точно такая АС-270 есть во всех магазинах известной армяно-израильской сети "Русь". Стоит 72 рэ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы