Страница 1 из 1
Паша_Днепр
Купил замок новый - пол года назад, и новую планшетку(нижняя куда заходит собачка) - вчера поменял на всякий случай плашку на новую -а оно снова при наезде на ямку - открывается!!!!! сил нет .Ставить спорт. пружинки с дотяжками багажника можно.

Хочу узнать? - у меня руки может из Ж - что я его подвести не могу как положено? или это тупо классика, хотя наверное первое.!

Подскажите как правельно отрегулировать его
-=Worm=-
Паша_Днепр писал(а):

это тупо классика


хетча
Паша_Днепр писал(а):

Подскажите как правельно отрегулировать его


только планшеткой, можно повынимать скобы или наоборот добавить, помимо регулировки вперёд-назад
M_74
Кузов ушатаный походу. У меня такая же хрень, думаю, проблему можно решить растяжками для усиления кузова или десятым замком, но все надеюсь, что поменяю это авто в скором времени, поэтому вкладываться особо не хочу)
т808
Паша_Днепр писал(а):

или это тупо классика,

Закрывается надежно если подпилить собачку у основания на 1.5-2 мм.Почему то угол там практически 90 градусов.Сам бог велел выскользнуть.Если угол будет острее,фиксироваться будет надежно.
Avalonec
могла ещё пружинка собачки прослабнуть,попробуй маленько растянуть.
Паша_Днепр
-=Worm=- писал(а):

Паша_Днепр писал(а):

это тупо классика


хетча
Паша_Днепр писал(а):

Подскажите как правельно отрегулировать его


только планшеткой, можно повынимать скобы или наоборот добавить, помимо регулировки вперёд-назад




какими скобами? тоесть подложить что-то снизу???? ((( lol1 непонятно
Avalonec
Паша_Днепр писал(а):

какими скобами? тоесть подложить что-то снизу???? ((( непонятно


вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106601 6 фотка
ТЕХНИК
Поставил замок капота от 2110. Smile Теперь багажник открывается тока с кнопки supercool ,а вместо личинки замка-глушка.Ляда сидит как влитая.Ставил через переходную пластину т.е. всегда можно вернуть все назад dns4 .
mikh2
Была такая ж фигня в процессе борьбы с громыханием двери багажника, на какой то стадии заменил "планшетку" - ну та часть которая на кузове стоит. После чего дверь стала сама открываться на кочках. Вернул на место старую (хорошо что не выбросил) - открываться перестало. Планшеток этих видел немеряно, все они разные, нормальную заводскую хрен найдешь в продаже, кооператив один какой то. Возможно у автора дело именно в этом. Ну например слишком большой радиус в той части где язычок замка заходит, в результате язычок цепляется кончиком и держит плохо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы