Страница 1 из 1
Osborne
Всем првиет!
проблема в том что не срабатывает ЦЗ (центральный замок) то етсь он срабатывает но двери не доконца закрываются, (нормально работает только водительская) поэтому приходится прежде закрыть изнутри все двери потом уже жать кнопку на брелке... сначало думал что из-за холодов, но вот уже теплынь а проблема все тажа... интресует только одно, можно ли поченить активаторы что бы они доконца захлопывались или их нужно менять???
алексей6699
было такое, разболтались активаторы, снял обивку, отрегулировал их положение, тяги, протянул и всё Good
Nikisch
А если у электропривода "не хватает сил" открыт захлопнутый багажник его только замена спасет?

В догонку: у крышки бензобака можно поменять личинку замка или надо ее покупать? Подойдет ли личинка от дверей?
IAmRock
Nikisch писал(а):

А если у электропривода "не хватает сил" открыт захлопнутый багажник его только замена спасет?


Регулировать надо, а может контакт где-то слабый? У меня тоже не всегда с первого раза открывает, просто по привычке уже два раза на кнопку жму, для верности, чтоб еще раз к ней не возвращаться. А вот с пульта 100% срабатывание
Osborne
алексей6699 писал(а):

было такое, разболтались активаторы, снял обивку, отрегулировал их положение, тяги, протянул и всё Good


регулируется все теми болтами что крепятся они к самой двери???
алексей6699
в моём случае отпустились саморезы , которыми он прикручени он начал прыгать вверх-вниз, я отрегулировал его положение, подогнул тяги, чтобы люфтов не было, побрызгал WD везде, в общем полная ревизия
алексей6699
Nikisch писал(а):

А если у электропривода "не хватает сил" открыт захлопнутый багажник его только замена спасет?


я регулировал положение замка и ответной части на кузове, помогло. Читал где-то на форуме, что есть активаторы повышенной мощности, спрашивал у торгующих-они не знают
по крышке б/бака не знаю
почитай для инфы:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242599&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Nikisch
алексей6699 писал(а):


я регулировал положение замка и ответной части на кузове


Развести их подальше что ли? Зимой у меня багажник сам открывался на трассе Smile Надо бы с этим осторожнее
IAmRock,алексей6699 Спс, потом займусь замком (пока есть проблемы понасущнее)
Ury
Nikisch писал(а):

В догонку: у крышки бензобака можно поменять личинку замка или надо ее покупать? Подойдет ли личинка от дверей?


А нафиг она нужна на десятом семействе? Это ж не классика, ты попробуй слей бенз через горловину. А по теме, проще купить новую крышку, чем чипаться с установкой другого замка
Ivan870
что можно поставить или чем заглушить отвестие отзасмка богажника В поиск!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы