Страница 1 из 1
Gal81y
Такая проблема. В салоне возникает гул. Причем возникает в промежутке от 80 до 100 км/ч. До и после нет. Возникает как при наборе скорости так и уменьшении. Передние подшипники ступиц заменены на новые. Коробка вроде в порядке. Грешу на задние подшипники.
thrash
Если подшипник гудит, то он греется. Рукой, только осторожно, можно пощупать ступицу. Если горячая, то хана подшипнику
Berkut_Spb
Смотри передние подшипники, возможно на левак нарвался.
shchdim
Gal81y писал(а):

Грешу на задние подшипники.


Вполне возможно.
Когда у меня передние загудели то при поворотах характер гула менялся
6yKuH
Слашай а неужели не понятно какой гудит передний или задний? просто когда у меня по очереди загудел левый передний и правый задний было четко понятно что и как, потом что бы снять все сомнения просто колесо вывесил и проверил, все в цвет.
Что касается левака так у меня крафт загудел через 3-4 тысячи(г@$но редкостное) а вологодские уже тыщ 15 - полет нормальный.
т808
Gal81y писал(а):

Такая проблема. В салоне возникает гул. Причем возникает в промежутке от 80 до 100 км/ч. До и после нет. Возникает как при наборе скорости так и уменьшении. Передние подшипники ступиц заменены на новые. Коробка вроде в порядке. Грешу на задние подшипники.

Отбалансируй колеса.
Berkut_Spb
т808 писал(а):

Gal81y писал(а):

Такая проблема. В салоне возникает гул. Причем возникает в промежутке от 80 до 100 км/ч. До и после нет. Возникает как при наборе скорости так и уменьшении. Передние подшипники ступиц заменены на новые. Коробка вроде в порядке. Грешу на задние подшипники.

Отбалансируй колеса.


Навряд ли тогда бы еше и руль било.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы