Страница 8 из 11
Adelko
а у меня гараж теплый, я регулярно ключами гремлю ))) завидуйте Smile
ТЕХНИК
У нас в Украине 250-350 грн опора ТМ, в интернет-магазинах+доставка 50грн=1600 руб wwow .Я за такие бабосы родную опору за 2 часа переделаю сам под картридж опоры КПП 2109-2110 (цена картриджа 35 грн=150 руб) --в 10 РАЗ дешевле выйдет.А за 2 часа 1600 руб НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ nea .
Dranik
Ars Longa писал(а):

а у меня гараж теплый, я регулярно ключами гремлю ))) завидуйте _________________


cry
у меня тоже есть тёплый на работе , без проблем туда , но нехороший человек не то nea
толи летом на улочке разложилсЯ и крути скока хошь, воть это понимаю кайф rlzz supercool а в гараже всёравно нето, но зимой выручает это дело здорово.
Adelko
Цитата:

у меня тоже есть тёплый на работе , без проблем туда , но нехороший человек не то nea
толи летом на улочке разложилсЯ и крути скока хошь, воть это понимаю кайф rlzz supercool а в гараже всёравно нето, но зимой выручает это дело здорово.


Не, не согласен. Мне наоборот на улице возится нуннах. Земля, люди вокруг. Ни ямы тебе, ни стенки где инструмент аккуратно висит, весь что может понадобиться. В гараже намного лучше. Особенно летом. У меня там холодильничек трудится, решеточки для шашлычка живут. Обожаю гараж rlzz Drinks or Beer
Цитата:

У нас в Украине 250-350 грн опора ТМ, в интернет-магазинах+доставка 50грн=1600 руб wwow .Я за такие бабосы родную опору за 2 часа переделаю сам под картридж опоры КПП 2109-2110 (цена картриджа 35 грн=150 руб) --в 10 РАЗ дешевле выйдет.А за 2 часа 1600 руб НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ


За чем же дело встало, вперед! Обязательно фотоотчет Smile
Dranik
Ars Longa писал(а):

Мне наоборот на улице возится нуннах. Земля, люди вокруг


Лес рулит ROFL pst
я куйли вон опоры стоек в лесу менял, ни души тока я идиот с опорами колдую 63 63 63
Adelko
Ага и еси че как обычно бывает не хватит, чтобы доделать, ключика там какого нить или гайки, ты все обратно видимо собираешь и едешь в магаз или бросаешь полуразобранную тачку в лесу и топаешь в магаз пешком hehe Wink
kazak1102
Dranik писал(а):

я куйли вон опоры стоек в лесу менял, ни души тока я идиот с опорами колдую


Ну ты знатный экстремал... gpn
Ars Longa писал(а):

Ага и еси че как обычно бывает не хватит,


В багажнике ВАЗа должно быть ВСЁ... 63 Включая запчасти... pst
А шо...??? Smile Таков ВАЗ... supercool
Adelko
Цитата:

В багажнике ВАЗа должно быть ВСЁ... 63 Включая запчасти... pst
А шо...??? Smile Таков ВАЗ... supercool


И это кстати документально утверждено в мурзилке в графе что брать с собой в дальнюю дорогу hehe
ТЕХНИК
Ars Longa

Опора прошла 9000 км. Wink Скоро отчета не будет...хотя все может быть supercool .Для приподнятия двигла вставил 3 куска шланга , 16-18мм, в зазор резинки Smile ,зафиксировал шнуром.Посмотрим-когда убьется она и придется делать рестайлинг со вставкой опоры КПП supercool .

Последний раз редактировалось: ТЕХНИК (19 Декабря 2010 17:24), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Ars Longa писал(а):

Ага и еси че как обычно бывает не хватит, чтобы доделать, ключика там какого нить или гайки, ты все обратно видимо собираешь и едешь в магаз или бросаешь полуразобранную тачку в лесу и топаешь в магаз пешком


у меня в багажнике как в магазине hehe 63 да и когда тока планирую чо делать то всё сразу продумываю чаго надо, а гаечки и шаёпочки всегда возятся с собой.

kazak1102 писал(а):

Ну ты знатный экстремал.


Wink hehe
kazak1102 писал(а):

В багажнике ВАЗа должно быть ВСЁ... Включая запчасти...

А шо...??? Таков ВАЗ...

+много.
Adelko
Хрен знает, мне пожизняк чего нибудь да не хватает когда с тачкой вожусь, хотя тож планирую все вроде заранее. В лесу бы я только изза одного этого возиться не стал. Рядом с домом еще куда нишло.
ТЕХНИК
В переднюю опору можно ставить картридж-саленблок Нивы.


и получается так

Adelko
Хм, это очень интересно Good для чего ты делал замену, родной салент уже умер? Вроде не должен, т.к. опору свиду нулевая. Просто попробовал?
ТЕХНИК
Ars Longa писал(а):

Хм, это очень интересно Good для чего ты делал замену, родной салент уже умер? Вроде не должен, т.к. опору свиду нулевая. Просто попробовал?



Фото не мое-из лола.У меня стоковая опора+куски шлангов в картридже supercool .
Rover_61reg
мда..., продолжаю полуоффтопить mail1
Звонил в местное отделение связи, ремонт у них. думал посылка завалялась....
Какой там нафик, в москве-почте тоже пробки...supercool

ТЕХНИК
Rover_61reg

Че это ты купил? Wink
Talamaur
Пришлось поставить СЭВИ все 3 опоры, т.к. ТМ не нашёл. Посмотрим как себя поведут и насколько хватит. Конструкция самих резинок немного изменена, вроде как усилены дополнительными мостиками. Движок заметно поднялся, стоит ровно,поставил защиту, зазор хороший, а раньше защиту вообще не мог поставить.
Rover_61reg
ТЕХНИК писал(а):

Че это ты купил?


жёлтую железку, ждать ужо устал. Angry

надо было не в Москве заказывать. lol1
aviatorrr
Rover_61reg писал(а):

мда..., продолжаю полуоффтопить mail1
Звонил в местное отделение связи, ремонт у них. думал посылка завалялась....
Какой там нафик, в москве-почте тоже пробки...supercool


это ищё цветочки pst
друг с ибая купил амунишн, так в москве вместо улицы зинина написали ленина Fool причём в казани не смотря на то что лет 20 как нет улицы ленина посылка ушла в центр на бывшую ленина, всеприключения по россии продолжались 30 дней , до россии из штатов посылка дошла за 3 дня lol1
Rover_61reg
aviatorrr
Спасиб, можешь людей успокаивать Wink
ТЕХНИК
После всовывания шлангов (3 кусков 14-16мм диаметром) добавилось чуток вибрации на холостых,но движок как какашка не болтается. supercool
Alexey-Rus.
ТЕХНИК, давай фото, заценим Smile
ТЕХНИК
Alexey-Rus. писал(а):

ТЕХНИК, давай фото, заценим Smile



фото дам позже.
ТЕХНИК
Alexey-Rus. писал(а):

ТЕХНИК, давай фото, заценим Smile



подыму тему

Alexey-Rus.
Цитата:



ТМ за пять рублёв Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы