Страница 1 из 1
AlexDb
Добрый день.
Помогите пожалуйста с проблемой. Начала сильно уходить тормозная жидкость, местом утечки оказалось место соединение главного тормозного цилиндра с вакуумником.
Сегодня сняв ГТЦ обнаружил торм. жидкость на уплотнителе штока вак.усилителя. Место подтёка указано стрелкой на фото ниже.



Также мокро со стороны ГТЦ.
ГТЦ менялся менее полугода назад (прошлый подтекал).

Потёк ГТЦ? Или же проблемы с вакуумником? А также возможен ли подтёк из-за этого уплотнителя на вакуумнике?
Serg_x
Потек ГТЦ. Менять.
Супер Мен
точно не знаю но по моему в вакумнике нечему течь...это ГТЦ

Последний раз редактировалось: Супер Мен (17 Августа 2009 15:34), всего редактировалось 1 раз
Drakon4ik76
Возьми АТE.
AlexDb
Drakon4ik76 писал(а):

Возьми АТE.


Это и был ATE.
Можно ли его отремонтировать с помощью ремкомплекта?
Serg_x
AlexDb

Можно
Drakon4ik76
Чет рановато,мож ате"неправильный"был,1.5года с ГТЦ ате,все гуд
za_k_on
Ставь как я: 10-ти дюймовый ВУТ лукас + гтц лукас. недели две катаюсь, полёт нормальный Good
AlexDb
Разобрал сегодня ГТЦ вместо резинки которую нужно заменить оказалось, что лопнул поршень. Брал в проверенном магазине с коробочкой инструкцией всё как положено, а вот так вот вышло Sad
Теперь не знаю что и выбрать на замен, но ATE больше не хочу (хотя и всё остальное по части тормозов ate).
В магазине есть следующие: Белмаг, Kraft, Fenox, АвтоВАЗ.
Что выбрать из этого?
Serg_x
Белмаг либо ВАЗ.
Alexeykash
не бери ВАЗ, за 3 года 2 поменял, третий на подходе.
dmgdm
Бери Ваз и не парся!!! за 4 года владения авто только в этом году сменил на новый, хотя начитавшись форума нашел таки ате, но почему то он очень похожь на метелли прям один в один, только на одном лазером ввызжено "METELLI" а на другом "ATE", вообщем продавец сказал что они на одном заводе делают, я как то засомневался, но купил, отдал 1300 cry , через неделю тормоза пропали, и вся жидкость вытекла, вообщем снял, вернул со скандалом в магазин, поехал к дилеру автоваза, взял родной автоваз, поставил, все ок!!! Good а цилиндр АТЕ случайно не золотистый такой с гравировкой ате? когда искал по городу гтц АТЕ, то в инете он был стального цвета с влитой надписью "ATE" а в магазине продавали золотистые с гравировкой АТЕ, так что думаю что это точно подделка, у нас нга работе есть лазерный станок, мы в основном печати и штампы изготавливаем, мастер сказал неси любую вещь я тебе сделаю любую надпись, хоть ате хоть тойота хоть феррари hehe
Стасец
А как на счёт этого ГТЦ БелМаг, кто что скажет, стоит его ставить или нет? Цена вроде 560 рублей

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы