Страница 2 из 3
Serg_x
epatazh
Хде? В резонаторе?
Оно там если и есть, то миллиметра два в сумме, в диаметре supercool
webmines
Alex_21124 писал(а):


Это ошибочное мнение.
---
А в каком диапазоне будет работать 4-1, эт зависит от его длины, ведь он может быть длинее на пару см (если на заказ варить) и на низах будет лучше чем 4-2-1.

Так что не обманывай Smile


При чем тут на заказ? на заказ и двигатель V6 поставить можно... речь идет о магазинных запчастях. Да и нафиг не нужен на стоке вообще никакой паук...
Alex_21124
webmines
Я все правильно написал.
Я хз, может и магазинные длинные есть 4в1.
webmines
Alex_21124
я не говорю что ты написал не правильно, я говорю о том что то что продается в магазинах идет именно так... и пауки клепаются под копирку друг с друга...
Садист
Вот потому я и спрашиваю, если поставлю такую приблуду, хуже ж не будет? Как однозначно выкидывать буду... думаю шо 111 000 уже пора ему...
Михон
Ну вот выбираем паУк, а о какой фирмы чет ни кто не обмолвился? Фирмочку подскажите и цненовые категории 1224! Если не сложно конечно.
Михон
Михон
Видимо мне В поиск!
petrovich432
Весь выхлоп на алюминизированой босаловской трубе 60 мм диаметра и с толшиной стенки 1.5мм диаметра,глушитель из нержавеющей стали.
Serg_x
petrovich432
Для ТАЗа? hehe

Цена?
petrovich432
Система изготавлисалась как реплика на ВАЗ -2105 вфтс .

http://exhaust-systems.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=863&Itemid=56
Serg_x
Мда...
С такими объемами работ цена адекватная Smile
maclein
petrovich432 писал(а):

Система изготавлисалась как реплика на ВАЗ -2105 вфтс .

http://exhaust-systems.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=863&Itemid=56



если честн, то слишком муторно и без смыслена.

1. гибы с заужением что уже большие потери.
2. кроилово с кузовом.

ну и можно было сваять на отводах и трубах более зачётный паучёк.


в Москве есть конторы которые занимаются индивидуальными выхлопами, так-же могут сваять паука,
Михон
Мда к стате , сгонял я тут в бург, приобрел паучиливо,продовец сказал ,что типа легированная сталь! Инсталировал его И к моему сожелению я не ощутил разницы, хотя все и вся говорили что приход будет. Пусть не велик , но ощутим!
AnD295
А кто тебе сказал что приход на стоке будет?
hehe здесь у каждого жопомер имеет свою чувствительность.
Михон
AnD295 писал(а):

А кто тебе сказал что приход на стоке будет?
Ну собсно многие форумчане, и не только этого форума. Ну и товарищи авто гонщики!
:
hehe здесь у каждого жопомер имеет свою чувствительность.


Ну жопомер имеет одыкватную чувствительность!
Я убрал кат.а в место него паук, так или иначн должен приход быть. Ну собсна очутил я сегодня свою тюняшку, так сказать почуял приход , а почуял я его на повышенных передачах при оборотах 2500-2700 раньше при нажатии газа было гудение и машина вяло набирала скорость до 3500 примерно, ну а тепепь пинок сразу, ну пинок может грубо но так скажем это и был приход
Serg_x
Михон
Ты где этого паука купил?
Его происхождение известно?
Михон
Стингер фирма
Михон
Продовец сказал Тольяти, но это они все говорят для лучщей продоваемости. В инете стингеров полно
Serg_x
Михон писал(а):

Стингер фирма


Наклейка фирменная на пауке была?
Михон
хм Хорошо,тогда как определить фирменная или нет? Была глянцевая наклейка белая с красными буквами, обозначенны несколько модификаций моторов ну и галочка на против моего мотора
Serg_x
Михон
НУ да похоже что это оно Smile
Михон
Serg_x писал(а):

Serg_x


Ну значит будем дальше дорабатывать выпуск
s010
Парни просвятите Незнайку плз. в чем приход паука 4-2-1 в отличии от стока? И там и там на выходе все в одну трубу сводится... Pardon

Последний раз редактировалось: s010 (05 Апреля 2013 20:43), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
s010
Геометрия коллектора, диаметр труб, их длина и пр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы