Страница 1 из 1
guntanamera
Приветствую всех!
Хочу установить электрические стекло подъемники на 10-ку (2000г. в.)! Проблема в том, что в дверях и в туннеле нету никаких проводов для подключения! Хотелось бы узнать как и куда подключать их в таком случае, придётся ли снимать сидения и разбирать туннель пола! Буду признателен если у кого-нибудь есть инструкция по установке! Буду устанавливать сам и хотелось бы ещё узнать что именно надо покупать помимо самих стекло подъемников (провода, разъемы и т. д. ). С нетерпением буду ждать советов!!!
Kachan
Если такое дело, то и не заморачивайся с тоннелем - ставь блок кнопок сразу в водительскую дверь и одну кнопку на пассажирскую (на задние двери можно и не ставить, чтоб пассажиры не баловались) - так, имхо, удобнее.
подключай по заводской схеме
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-15-ehlektrosteklopodemniki-dverejj.html
вот эту тему покури всю
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147776
LAVmen
смотря куда будешь ставить кнопки ЭСП. Если в штатное место, тогда надо будет разбирать тонель (сиденья снимать не обязательно) в двери по два провода, в тонель - 7. Открываешь мурзилку и делаешь всё по схеме. Если кнопки ставить в двери, тогда смотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1944843#1944843
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы