Страница 2 из 3
т808
Блин!Пока я для Dranik роман набивал,меня по Билайну чуть не развели на перевод денег.Они якобы проводит перерегистрацию SIM карт с пополнением баланса.Насторожило,что в выходные!После звонка в абонентскую службу,выяснилось-мошенники.Передали в Службу Безопасности.Будте бдительны.
Dranik
т808
т808 писал(а):

Это не от жадности или глупости,я как и ты уверен,что менять то что хорошо работает,на неизвестно что-глупо


мля друг Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer золотые слова gpn

$@#Y@ писал(а):

Меняй один тогда, и поспорим, какой из них лопнет или также потрескается раньше, ставлю на старый шланг.


я уже всю башку сломал с этими шлангами cry

Wanderlust писал(а):

Задние - не смотрел?


в идеале gpn
Wanderlust писал(а):

Кстати, под резиновыми колечками посмотри повнимательней


чуть не под лупой расматривал всё как новое gpn Good
Dranik
Вообщем так : съездил в маг у к товарищу он у меня уже 35 лет занимается запчастями и знает всё про это gpn
взял у него пока один тока шланг как говорит и я ему впринципи верю оригинал и закупает тока у Балаковцев , цена 195р по виду сравнил с тем что стоит мля просто копия с точностью до растояния шрифтов выгроверенных на старом и новом шлангах, тоесть как я понимаю купил завод Балаково gpn на заводском стоит дата 07/06 тоесть год выпуска шлангов 2006 , ну впринципи так и есть авто то у меня выпуска сентября-октября 2006.просто куплено в салоне в 2007г,тоесть срок эксплуатации пока ещё даже не три года , а вот срок от начала выпуска шланга ужу 3 с лишним года.

вот щас пока думаю мож внатури махнуть сразу и забыть или вспомнить тока ещё быстрее ROFL Pardon короче пока весь в раздумьях supercool

вечерком фото выложу этого шланга.

Кстати спросил у него про упакованные шланги в блистер ,дак он ответил что таких шлангов у Балаковцев нету и небыло никогда и всегда
Балаковцы продают свой товар тока россыпью, вот и кому верить хз его , хотя повторюсь то что я купил у него просто как две капли воды с моим родным.
Thomas
Dranik
Братух с тормозами не шутят, сам себе уже заменил шланги, имхо, так спокойнее Wink
Dranik
Thomas-44
да я тоже уже братух весь на измене сижу, но сам понимаешь нашу лоторею с товаром , поменять то один я поменяю ,
а вот чо делать с целым Pardon cry cry
MG_And
Dranik
Я задние шланги менял. Тоже брал Балаково, были без упаковки.
Dranik
MG_And писал(а):

Тоже брал Балаково, были без упаковки.


вот я и про то что Балаковцы божаться что мы тока россыпью , и мол небыло у нас никогда блистера nea Pardon
т808
Dranik писал(а):

и мол небыло у нас никогда блистера

Набрал в яндексе "оаобрт подделка"На 5-м месте сайт omega-auto.biz.Так они пишут,что у балакова-блистер.Может мы покупаем балаково,но ворованное с конвейера?Ведь на выходе и в упаковке стащить сложнее.
Dranik
т808 писал(а):

Может мы покупаем балаково,но ворованное с конвейера?


блин ну хз его Pardon а так вообще реально копия что я купил что стоит, тока даты разные есно у меня стоят 07/06 а на покупных 09/09

вот и про это что поменяешь блин и будешь их тока успевать менять .

Блин может всё таки скажет кто нить за тормозные шланги Лукас ,??? цена то у них неплохая 370р мож и качество по серьёзнее.
$@#Y@
Dranik писал(а):

MG_And писал(а):

Тоже брал Балаково, были без упаковки.


вот я и про то что Балаковцы божаться что мы тока россыпью , и мол небыло у нас никогда блистера nea Pardon


Я выше приводил ссылку на сайт БРТ, там есть раздел - осторожно, подделка, и картинка в блистере с этого же их сайта.
Dranik
$@#Y@
блин ну то что я купил один в один то что стоит с завода , с завода же не могли поставить левак Pardon
и я когда брал то оварищь сказал что закупаю у оф представителей Балаково и шло всё это россыпью , ему я верю , да и всегда когда беру у него какую нить резиноехнику балакова всегда всё ходит.

Вот и думай теперь как хош Pardon или по ссылке для каких то других случаев в такой поставке идёт или у меня левак и с завода и с мага, второе исключаю ибо с завода стоит полюбому оригинал и я купил просто отражение один в один заводского .
$@#Y@
Dranik, ну значит, кто-то с завода балаковского шланги россыпью коммуниздит и по бросовой цене продает... Лишь бы не палево из подвала дяди васи было...
Pardon
т808
т808 писал(а):

Может мы покупаем балаково,но ворованное с конвейера?Ведь на выходе и в упаковке стащить сложнее.


$@#Y@ писал(а):

значит, кто-то с завода балаковского шланги россыпью коммуниздит и по бросовой цене продает...

Думаю это верно.И думаю они качественные.
Dranik
$@#Y@
а скока стоят у вас шланг в упаковке???
у нас 195р один Wink
$@#Y@
Dranik, не помню точно, рублей 250, думаю, за пару в блистере...
Dranik
$@#Y@ писал(а):

рублей 250, думаю, за пару в блистере...


чот за пару больно уж подозрительно Pardon
я у товарища спрашивал про левые шланги дак он грит что закупка у них по 50р и продаются такие по 100р , дак чот кажется типа в блистере недалеко ушли Pardon
$@#Y@
Dranik писал(а):

$@#Y@ писал(а):

рублей 250, думаю, за пару в блистере...


чот за пару больно уж подозрительно Pardon
я у товарища спрашивал про левые шланги дак он грит что закупка у них по 50р и продаются такие по 100р , дак чот кажется типа в блистере недалеко ушли Pardon


Возможно, я менял года полтора-два назад, вполне мог перепутать...
Восьмеркин
$@#Y@ писал(а):

Менять только парой, брать балаковские в надежном месте. Прокачивать оба контура, они же диагональные у нас. Я тыщах на 40 сменил передние, но там была протертость от железки-держателя.
ЗЫ. шланги на третий год рвутся, такова статистика этого форума Pardon


умора pst видимо у меня уникальный таз, ибо за 340 тыс пробегу и 8 лет эксплуатации шланги до сих пор родные хотя и с "мелкими трещинками" hehe чо вы боитесь этих трещинок? шлаги ведь армированные! т.е сначала трещина дойдет до металла что уже явно заметно и только потом ахтунг...к тому же оба контура сразу никогда не отказывают dns4
т808
Восьмеркин писал(а):

т.е сначала трещина дойдет до металла

Там ткань,а не металл.
Восьмеркин
т808 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

т.е сначала трещина дойдет до металла

Там ткань,а не металл.


а, тады хуже, но всё равно мелкие трещинки не показатель
т808
Восьмеркин писал(а):

т808 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

т.е сначала трещина дойдет до металла

Там ткань,а не металл.


а, тады хуже, но всё равно мелкие трещинки не показатель

Именно через эти трещины влага добирается до ткани.Она сгнивает,нарушается армирование и при резком торможении тканевый бандаж рвется .Шланг раздувается как лягушка с соломинкой в ж***,давление в контуре падает и повезет,если впереди не стоит мерс.Второй раз нажать можно не успеть,да и одного контура может не хватить.
Dranik
т808 писал(а):

,да и одного контура может не хватить.


как показывает печальная практика обрыва шлангов перед попой мерина , рвётся шланг и тормозов нет вообще, и второй контур шо есть шо нет.
$@#Y@
Восьмеркин писал(а):


умора pst видимо у меня уникальный таз, ибо за 340 тыс пробегу и 8 лет эксплуатации шланги до сих пор родные хотя и с "мелкими трещинками"


На твоем месте я бы сменил хотя бы передние тормозные шланги. А то у меня тоже был родной ремень грм, без единой трещинки и явного криминала. А потом он просто оборвался в прошлую пятницу, не дожив 10 ткм до плановой замены на 75 тыках. Я тоже почему-то даже не дергался - ну как же, трещинок нет, ремень не сожран, не перетянут - доеду 10 тыщ и поменяю по книжке...
Slavny
по поводу блистера и без него Smile
просто разный вид упаковки. То, что в блистере ОДНОЗНАЧНО предназначено для продажи в магазинах запчастей, ибо на конвейере тратить время на распаковку не досуг. ТО, что продаётся без блистера, приходит на конвейер и может также продаваться в магазинах. Качество в обоих случаях одинаковое.
т808
Slavny писал(а):

ТО, что продаётся без блистера, приходит на конвейер и может также продаваться в магазинах. Качество в обоих случаях одинаковое.

Откуда сведения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы