Страница 1 из 2
True
Салют всем Wink , вот хочу поставить себе такую накладку , видел ее только в нете . Имееться пару вопросов dns4 у владельцев такого Ништяка gpn
1 Не будет ли она мешать писалкам омывателя стекла
2 Куда она крепиться и чем , скиньте фотки если есть

Сапсибо


V1T
картинко заблокирована
GPGriffin


такую накладку на двери ништяк будет приделать... крепится - сверлишь 4 дырки в дверях и стойках, ставишь скобы и вуаля
True
Мужики смотрите вроде настроил
GPGriffin
была такая когда покупал. писалкам не мешает. смотрится с ней может и зачетнее, тока у меня она терла левый дворник, пришлось дорабатывать напильником, да и дворники вверх можно поднять только с середины стекла... ща снял, меня всё устраивает...

крепится - два самореза в стойки, пяток в жабо
True
GPGriffin А как крепиться , я понял что к жабе только чем , защелки , саморезы .

О фоточка заработала
V1T
колхоз....да и снег и лед там будет забиваться ахеренно, похлеще чем в жабо с/о
True
Красивый колхоз , вы лучше напишите как ее крепить , а то мне ее предложили привести а я думаю, если дырки надо делать то ну ее нафик.
V1T А насчет снега и льда это правильно вот уже один минус есть . Drinks or Beer
True
GPGriffin писал(а):



крепится - два самореза в стойки, пяток в жабо



Понял спасибо , тоесть саморезы lol1 lol1 lol1
True
Ребята а это дело как прицепить , на двух сторонний скотч что ли , или там защелки каки ето Pardon .
V1T
True
скотч..
ты хочешь арамобиль создать? hehe
True
V1T Да нет просто интересуюсь , кореш ездит в Ростов на Дону и все эти примочки привезти может , а так у нас в Украине этих примочек днем с огнем не найдеш.

А что у вас в Самаре это откровенный колхоз.
TATARIN
Реснички помойму на герметик клеються.
True
TATARIN писал(а):

Реснички помойму на герметик клеються.



Тоже правильно чтоб потом оторвать можно было Drinks or Beer
NovOleg
True писал(а):

Ребята а это дело как прицепить , на двух сторонний скотч что ли , или там защелки каки ето Pardon .


у меня такие - клеятся на герметик. Сам сейчас на работе - сфоткать не могу.
NovOleg
True писал(а):

Салют всем Wink , вот хочу поставить себе такую накладку , видел ее только в нете . Имееться пару вопросов dns4 у владельцев такого Ништяка gpn
1 Не будет ли она мешать писалкам омывателя стекла
2 Куда она крепиться и чем , скиньте фотки если есть

Сапсибо




И жабо стоИт. Крепится боковинами под резиновый уплотнитель двери. А к старому жабо саморезами. Снег не скапливается. Дворники не цепляются низачто. Только поднять их от стекла, чтоб заменить резинки или ещё чего не получится - поводки упрутся в это жабо, надо их поднять в вертикальное положение и выключить зажигание, чтоб они так и остались. Тогда легко всё менятся.
Kachan
True писал(а):

Ребята а это дело как прицепить , на двух сторонний скотч что ли , или там защелки каки ето Pardon .


фары сильно светят - хочется уменьшить? Wink
True
[/quote] фары сильно светят - хочется уменьшить? Wink[/quote]

Kachan. Да нет просто для красоты вроде , деньжата завалялись вот думаю прикупить НИШТЯКИ.
Kachan
True писал(а):


Да нет просто для красоты вроде , деньжата завалялись вот думаю прикупить НИШТЯКИ.


сомнительные, имхо, ништяки, особенно реснички Pardon Прикупи ченьть полезное лучше Wink
True
Kachan писал(а):

True писал(а):


Да нет просто для красоты вроде , деньжата завалялись вот думаю прикупить НИШТЯКИ.


сомнительные, имхо, ништяки, особенно реснички Pardon Прикупи ченьть полезное лучше Wink



Даже не знаю что еще можно купить Pardon , вроде все есть , ну так конечно все по минимуму , ни хочу глубже лезть lol1 .
Заряженый аппарат есть , хочеться с матрешки зделать что такое чтоб небыла похожа ну уж совсем на сток Drinks or Beer .
Павел_83
True писал(а):

чтоб небыла похожа ну уж совсем на сток


+1 такое жабо и у меня есть, из минусов выскребать снег дополнительные 30 сек. Pardon

С ней авто как то гармоничнее смотрится, ИМХО Smile
Kachan
вариантов тьма - желтые железки, приоротормоза, зеркала, подлокотник, БК, музыка, диски, резина. Про движок и коробку я уж молчу Wink

Последний раз редактировалось: Kachan (27 Февраля 2010 16:36), всего редактировалось 1 раз
True
Павел_83
Согласен с тобой Wink а то все Колхоз , если честно то у нас в городе ездит один чирик с ЭТОЙ штукой и то с завода обвез КУРАЖ .
А я думаю если я поставлю ее на свой сарайчик то от этого вид ну не как не испортиться а только наоборот rlzz
Kachan
True
Kachan писал(а):

вариантов тьма - желтые железки, приоротормоза, зеркала, подлокотник, БК, музыка. Про движок и коробку я уж молчу Wink


Жолтые железки есть, подлокотник есть , кнопки перенесены , БК, Музыка саб усилок компоненты все есть , в этом плане я не жадный .
Немножко не все из твоего списка но всеже Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы