Страница 1 из 1
Шурикас
Доброго дня .Сигнализация ШЕРИФ zx- 900/ Прощу помощи играясь брелком нажал 2 кнопки arm и disarm одновременно при работающем двигателе через 40 сек. сработал антизахват и машина кричит постоянно и заблокировало всё.пробовал нажимать кнопку валет ничего не помогает.Снимал клеммы на пару минут со ровно кричит не могу её успокоить.Снимал заводским кодом не помогает.
Штейгер
Зайди на форум автосигнализация, ниже "классики", там разные темы поднимают.
uzver7
кнопку валет нужно жать при включенном зажигании и ровно столько раз насколько запрогромированна сигналка..
у меня например 1 раз
andrmar
Отключение функции Anti&Hi&Jack в течение 40 сек после ее включения (т. е. в течение предупредительного цикла, до включения сирены, габаритных огней, внутрисалонного освещения и цепей блокировки двигателя) производится однократным нажатием на кнопочный выключатель Valet.
• Если функция F13 в режиме Valet и сработала тревожная сигнализация, выключите
Anti&Hi&Jack следующим образом: выключитe, затем вновь включите зажигание и в течение 10 сек нажмите кнопочный выключатель Valet.
• Если функция F13 в режиме Секретный код, выключите и вновь включите зажигание 2 раза, после чего введите персональный секретный код отключения системы.
Если надо могу выслать полный мануал.

Последний раз редактировалось: andrmar (03 Май 2010 23:34), всего редактировалось 1 раз
Androcc88
А в чем вопрос?
andrmar
Androcc88 писал(а):

А в чем вопрос?


Похоже прописан секретный код, а автор не вкурсе какой. Заводской (11), он видимо уже пробовал.
Шурикас писал(а):

Снимал заводским кодом не помогает

Шурикас
Инструкция есть ,спасибо.было время по моему баловался с секретным кодом ну я его забыл напрочь и вообще ввел я его или нет это тоже не известно.так как сигналку ставил сам схему читать могу а с кнопочками играться то терпения не хватает.а сегодня как черт попутал решил попробовать как транспондер работает . вот и получилась такая ...... . у меня вопрос можно сбить если даже есть там секретный код на заводские установки.
D_K_
Шурикас
Цитата:

у меня вопрос можно сбить если даже есть там секретный код на заводские установки.

Секретный код не обнулишь на умолчания и все функции им защищенные тоже. Остается найти код либо перебором (очень долго).
Либо перепрограммированием микросхемы на программаторе. Успех зависит от схемы этой модели: все в одной микросхеме или процессор + отдельная eeprom. В первом случае нужно считать дамп прошивки с сигналки с известным кодом и прошить новую микросхему и впаять (дело гиблое проще новую взять), во втором просто очистить eeprom (это уже могут сделать в любой мастерской). Можешь походить по сервисам ремонта радиоаппаратуры спросить очищаемая она или "одноразовая"
Или покупка новой сигналки (самое действенное решение как по нервам так и по времени).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы