киты нуждина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 22:46
][unter писал(а):

Kirill111 писал(а):

][unter

Цитата:

Комплекты будут поставляться в расчете на самостоятельную установку клиентом на свой технически исправный автомобиль, установка не будет представлять сложности для технически грамотного человека, имевшего опыт самостоятельной модернизации автомобиля.



Возможна пересылка по почте.. Установку Нуждин тоже по почте высылает? 63



Ну так без установки ценник меньше будет видимо... supercool


Ты почитай повнимательнее все-таки сайт колобковский прежде чем делать предположения Wink lol1

#27:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 23:56
Еще раз уточню свою позицию. Прочитав про кит, сразу насторожил дроссель на 54, т.к. где-то читал, что понт это, типа прямотока на стоковом моторе(даже с этим китом мотор почти сток, ИМХО). Приход от прошивки ЭБУ, ИМХО, мизерный. От дрочеля и вставки вместо ката тоже. Поэтому я предположил что и от всего комплекта приход будет меньше, чем на графиках. Собственно поэтому и решил посоветоваться с вами.
Я не хочу вваливать такие деньги в пустоту. Люблю вещи с хорошим соотношением цена/эффективность. Как я понял, если к сумме 15к добавить немного своего времени, то можно добиться гораздо большего эффекта.
Поэтому на данный кит я забью и, если будет желание, позже вернусь к этому вопросу боле серьезно.

#28:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 23:58
youth
Good

#29:  Автор: ][unterОткуда: Россия, г. Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 00:15
Kirill111 писал(а):

][unter писал(а):

Kirill111 писал(а):

][unter

Цитата:

Комплекты будут поставляться в расчете на самостоятельную установку клиентом на свой технически исправный автомобиль, установка не будет представлять сложности для технически грамотного человека, имевшего опыт самостоятельной модернизации автомобиля.



Возможна пересылка по почте.. Установку Нуждин тоже по почте высылает? 63



Ну так без установки ценник меньше будет видимо... supercool


Ты почитай повнимательнее все-таки сайт колобковский прежде чем делать предположения Wink lol1



Цитата:

Стоимость комплекта 15000 руб. Установка у нас на базе бесплатно. Мы можем принять серийные дроссельную заслонку и контроллер в зачет стоимости.

Возможна пересылка комплекта по почте.



Все, вопрос отпал) Ну а так да вприцнипе, купить валы, шестерни, найти людей кто установит, настроит - будет интересней чем такой конфиг...

Но вообще, если нет интереса к покатушкам/гонкам/дрегу, то я считаю смысла вкладываться в мотор нет вообще, пустая трата денег, времени... Так что автор, подумай))

#30:  Автор: Kirill4SpeedОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 17:07
Kirill111 писал(а):


Внимание - вопрос: форусунки на 1.4 16вэ такие же, как на приоре? На приоре такие же, как на 21124?



на 124 такие же как на приоре

#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 17:09
Kirill4Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):


Внимание - вопрос: форусунки на 1.4 16вэ такие же, как на приоре? На приоре такие же, как на 21124?



на 124 такие же как на приоре

Тогда для автора это хорошо.. Сил до 100-110 можно на штатных форсах остаться попробовать. Smile

#32:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2013 23:31
ну так что скажете-какой КИТ брать для приородвигла?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU