Страница 1 из 1
patch
Наверняка есть пересевшие с десятого семейства на пиору.Скажите пожалуйста отличаются передние сиденья или нет.В десятке не нравится форма спинки,как то все не так...устает спина.Думаю о замене 21102 на приору...и еще на норме и люксовых одинаковые стоят или отличаются чем то.Прошу сказать мнение тех кто реально пересел.Спасибо заранее!
Пыльный
одинаковые
Dmitriy_NMSK
Во! Было у кого, что салазки сидения на кочках стучат?
badboy2115
Пыльный писал(а):

одинаковые


неправда ваша, сиденья там разные (передние)
Andrey_nn
Сидел в салоне в Приоре, 2 раза там сидел, пока машину у них делал. Оба раза приходил к выводу, что они одинаковые. То есть все что мне не нравиться в десяточных сиденьях осталось в приоре.
Не, может они конечно разные, но это в мелочах, которые я не заметил. Вот в калине виденья так сиденья, особенно в версии спорт.
А еще в приоре осталась педаль газа забитая в правый угол.
По удобству посадки таже десятка короче, я честно вообще разницы не увидел, только диапазон регулировки меньше у водительского сидения. Именно поэтому я не рассматриваю приору как следующюю машину вообще (смысл менять шило на мыло, у меня 104я сейчас), в калине куда удобней.
Ivan870
всмысле разные, правое и левое чтоли, кузов то в средней часте не изминился pst
patch
Да,не порадовали!Хотелось бы,что бы были другие(
badboy2115
Ivan870
они выше чуть жестче и подголовник другой...
SLAVA 932
badboy2115 писал(а):

они выше чуть жестче



Во-во, и мне показалось, что выше стоят. Еле влез ногами под руль в Приоре-универсале в салоне (руль пришлось поставить в среднее положение-иначе вообще никак и башкой в потолок уперся (рост 187 см). На своей 2111 2001 г .в при таком же наклоне спинки такого нет, руль с ЭУРом стоит в нижнем положении. Думал, что сиденья у меня просиженные (пробег 286 т.км.), но у меня сидухи старого образца, они пожестче, не как на десятках последних годов выпуска - там вообще желе какое-то (у отца машина 2006г.в.). блин, и так тесно на месте водителя в десятке, так еще и с сидухами намудрили - машина для тех, у кого рост до 180см. lol1
badboy2115
SLAVA 932 писал(а):

машина для тех, у кого рост до 180 см


я 182, особых неудобств из-за роста не испытываю за рулём приоры (служебная у меня она), но спина побаливает, видимо спинка как-то не так спину держит (на родной десятке, всё нормуль, только поскрипывает иногда под "пятой точкой" сидение)
Mihalych78
подпора поясничного (валика) что в матрехе, что в приоре не хватает
тут либо грелка или от танометра камера под чехол (регулировка подкачкой мля ROFL ), либо чехлы с поролоновым валиком
МегаVolt
badboy2115 писал(а):

Ivan870
они выше чуть жестче и подголовник другой...



мож выше и жестче потому шо непросиженные ещё?
badboy2115
Realmatroskin
даже визуально это можно увидеть!!! Прежде чем "трендеть незнаючи" подкати и глянь что там и как у приоры...
badboy2115
badboy2115 писал(а):

я 182, особых неудобств из-за роста не испытываю за рулём приоры (служебная у меня она), но спина побаливает, видимо спинка как-то не так спину держит (на родной десятке, всё нормуль, только поскрипывает иногда под "пятой точкой" сидение)


ещё, забыл добавить, чисто субъективо, управление десяткой доставляет большее удовольствие. Почему, спросите Вы? х.з. отвечу я! Ща у меня соната служебная машина, но скоро будет опель зафира, вот они ещё более приятные для вождения Good
Mihalych78
зафира - опасайся ям. дорого оно потом
badboy2115
Mihalych78 писал(а):

опасайся ям


так, а тут можно поподробнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы