Страница 1 из 1
chern.ru
Знающие подскажите как дорога? Ехать буду ночью, проезжается без проблем или лучше выбрать другой маршрут?
Выезжаю 25 мая.
Smart
Дороги по Костромской области оставляют желать лучшего, но возможно подремонтируют к концу мая, береги подвеску, а других путей по выбранному маршруту вроде бы и нету.
-A l e x-
Есть три варианта или даже четыре варианта маршрута:
1.Шарья-Мантурово-Макарьев-Нея-Галич-Буй
2.Шарья-Мантурово-Рогово-Нея-Галич-Буй
3.Шарья-Мантурово-Макарьев-Палкино-Антропово-Галич-Буй
4.Шарья-Мантурово-Макарьев-Кадый-Островское-Судиславль-Галич-Буй
Шарья- Мантурово дорога вполне нормальная, далее зависит от того по которой дороге пойдешь на Нею,
Мантурово-Макарьев-Нея примерно 150км не очень хорошей дороги, вариант 2 - Мантурово-Рогово-Нея 50км.
Из них в начале пути около 4 км грунтовки, далее идет километров 20 хорошего асфальта, который резко
переходит в гравий(надо быть внимательным, многих сносило с дороги), который идет 9-10км, далее
весь Нейский район хороший асфальт, потом почти до самого Галича, а это около 100-120км, дорога отвратная.
Второй вариант по расстоянию самый короткий, но дороги плоховаты, информация актуальна на середину апреля.
От Галича до Буя не ездил, от Мантурова до Судиславля дорога местами убитая, а местами попадаются хорошие участки.
По остальным подсказать не могу давно не бывал.
chern.ru
Спасибо. Я еду из Перми в Питер, посчитал, что это самый короткий маршрут. Но видимо лучше через Никольск, Тотьму, Вологду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы