Страница 94 из 118
Killer Speed
Очередной садомит притер задний бампер и сипал lol1
Не учел только, что его кию в это время снимали целых три камеры. pst

Забавный чувачок "а давайте я приеду, мы машины поставим и оформим европротокол" 63
Долбодятел
так и предложил бы ему оформить по европротоколу +10-20к на руки налом Pardon в следующий раз подумает прежде чем уезжать
Санёг
Долбодятел писал(а):

так и предложил бы ему оформить по европротоколу +10-20к на руки налом Pardon в следующий раз подумает прежде чем уезжать

+++ развёл лоха ?
ЗЫ о чём он там потом подумает, это вообще не важно hehe
maclein
Долбодятел
+1
Killer Speed
За сегодня обещал собрать денег, изначально говорил может только 2к, т.к. у него кредиты и хата съемная и денег нет. 63
maclein
Killer Speed писал(а):

За сегодня обещал собрать денег, изначально говорил может только 2к, т.к. у него кредиты и хата съемная и денег нет. 63


Права стоят дороже
А ты зря резину тянешь
Victkh
С такими придурками надо пожестче, 10ка + европротокол. Нехер слушать слезы крокодильи этих лошков, они и не такого наговорят лишь бы выкрутится. Не нравится - походит пешком полтора года. Советую передумать и поставить перед фактом rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Долбодятел писал(а):

так и предложил бы ему оформить по европротоколу +10-20к на руки налом Pardon в следующий раз подумает прежде чем уезжать


Good Drinks or Beer
Killer Speed
Привез он денег... Пачка мятых пятисоток и соток. Но это фиг бы с ним, говорит, ты по-братски прости, тут 1,5к нехватает (договаривались на 10к), больше прям никак нет. facepalm
Не, говорю, либо сумма как договаривались, либо до встречи в отделе розыска.

Еще немного поприпирались, что я дескать его и на понт беру, и на бабки развожу и он и так делает мне очень щедрое предложение lol1 В итоге сгребает свою кучу мятых купюр и достает две пятеры. Пришлось с ним до банкомата переться, еще подсунет фальшивок.

Европротокол оформлять не стали, сейчас же с него бабками не платят - только на ремонт направляют или я неправ?
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

только на ремонт направляют или я неправ?


От даты оформления осаги зависит
Victkh
Killer Speed
на наши древние машины деньгами платят, страховой ничего кроме гемора с нас не поиметь потому что, а на ремонт направляют на 3-5 летних немцах и японцах, где хорошее бабло срубить можно

Killer Speed писал(а):

В итоге сгребает свою кучу мятых купюр и достает две пятеры.


Дак вот именно, деньги у него есть, он просто слезу крокодилью давит, а сам после дтп свалил как собака позорная Wink
При риске лишения прав я думаю там и 20 тыщ легко бы нашлось, особенно если молодой - значит правами дорожит, понтов то хочется pst
Долбодятел
Victkh писал(а):

на наши древние машины деньгами платят, страховой ничего кроме гемора с нас не поиметь потому что,


инфа сотка?
Kirill111
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

на наши древние машины деньгами платят, страховой ничего кроме гемора с нас не поиметь потому что,


инфа сотка?

+1 nea
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

От даты оформления осаги зависит


У меня уже свежий полис.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

От даты оформления осаги зависит


У меня уже свежий полис.


А у виновника?
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

А у виновника?


Хз, не выяснял. Можно по номеру полиса пробить, но зачем это теперь нужно. Pardon
Victkh
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

на наши древние машины деньгами платят, страховой ничего кроме гемора с нас не поиметь потому что,


инфа сотка?


Ну 3м людям выплатили деньгами, причем сами предложили в страховой деньги а не ремонт. Правда у всех 10+ летние машины, может ауди Кирилла они и станут ремонтировать, т.к. заработать можно.
Долбодятел
Victkh писал(а):

Ну 3м людям выплатили деньгами, причем сами предложили в страховой деньги а не ремонт.


ну так это пока переходный период от новых полисов к старым. а дальше ремонт твоего 10-летнего ведра самым дешманским китаем у ашота facepalm
Killer Speed
От времени и солнышка растрескался корпус GPS-антенны - довольно частое явление на 9-5 и 9-3. Новой в продаже не нашел, есть только заглушка-пустышка за 3к. Выручил, как всегда das auto вот такой штукой VAG 1K0035507L корпус антенны для крыши, стоимостью 900 р. По факту обычный плавник-пустышка, с крепленим к крыше как у саабовского, встало все болт-он. Правда чтоб отогнуть потолок и добраться до гайки и разъемов пришлось снять боковые накладки стоек и ручки с потолка над задними сиденьями.

Решение временное, из поднебесной едет корпус под оригинаьный плавник, в который вживлю микросхемную внутрянку от саабовского.
Killer Speed
Очередные иньекции.

Прикупил новый хобот/шноркель воздухозаборника от аэры 1 700р




Так же от аэры был куплен руль за 1к. Надо будет перешить. Пока думаю как, со вставками из перфорированной кожи как на оригинальном аэро



или без этих вставок, зато с одним швом, как на оригинальном неаэро.



Кожа будет наппа, как на поделках от фошистов, шов тоже (макраме)
Killer Speed
Немножко вложился в подвескуи так по мелочи еще. Кому лень читать многа букв - скрольте в конец, там будет итоговая сумма.
Продырявился маслонаполненный сайлент переднего левого рычага. В итоге поменяно два маслонаполненных сайлента, два обычных - в общем то это все сайленты, которые есть в рычагах право/лево, до кучи шаровые (были еще в норме) и рулевые наконечники (уже на грани, скоро пришлось бы менять).

Что имею сказать - на снятых деталях, где можно было разглядеть год производства - 00. Т.е. они еще заводские Good достойный ресурс, несмотря на два континента и трех владельцев.

Порвались почти все резинки глушителя, кроме двух. Хотя ставил оригинал. Заводские резинки отходили почти в два раза больше. Польские детали выхлопной - глушак и резонатор держутся достойно, ижанит есть, но сильно поверхностный, пошел 5-й год. Гарантию свою в три года они перевыполнили. В скором времени надо будет заменить тормозные магистрали от моторного щита к задним тормозным механизмам - в районе заднего подрамника есть пара мест, где зеленое защитное покрытие стало отслаиваться. Буду наверное ставить медь, хотя можно купить и оригинальные магистрали.
Махнул масло в движке, опять мобил. чет он подорожал на 500р, теперь трешник стоит за 4 литра. Ну и в коробасе, что интересно коробошное масло за 10 лет подорожало в два раза 500р против 250р за литр.

по деньгам стоимость очередной иньекции:
3200р на 2 за маслонаполненные сайленты (SAAB) почти последние взял, надо будет про запас взять, как советские дедушки на копейкках поступали с дефицитными запчастями, и положить их в гараж, а то скоро не будет hehe
440р на 2 за обычные сайленты
1000р на 2 шаровые lemferder
1000р на 2 рулевые наконечники lemferder
Мобил первый 5W50 3000р
фильтр масла knecht 380р
масло в коробас мобил атф320 500р на 4
Работа 6000р
Сход-развал 2500р

Схождение в нулях, развал по 1,2 градуса спереди и 1,5 градуса сзади, кастор 3 градуса gpn

ИТОГО: 25 160р
Andrey163
Скок жигуль уже набегал?
Kirill111
Где та такие цены не мобил взял, он 2200-2400 стоит
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Где та такие цены не мобил взял, он 2200-2400 стоит


там, где он раньше по 2300-2500 был, у официального дилера мобила.

Andrey163 писал(а):

Скок жигуль уже набегал?


приборный щиток показывает 152 тыс км,но кто в них поверит за 18 лет hehe
Kirill111
А н...й не пошел бы этот дилер с такими ценами?
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

А н...й не пошел бы этот дилер с такими ценами?


Видимо поставка попала на скачок курса, чуть позже есть вероятность взять дешевле. Он, конечно, может и пойти. Да только у него я уверен, что в канистре мобила будет мобил,а не лучок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы