Страница 3 из 118
Тимыч
завидую белой завистью и еще раз поздравляю!!! Суперский аппарат))) пора встречу мутить))) будешь нас катать dns4
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Молодец, все очканули - а тебе желаю удачной эксплуатации.

Че за 'клубный' - гараж и ка ? Клубного нет, есть зарекомендовавшие себя типа гаражика, карсити, аэро итп.



pst если бы ты не был так молод и глуп, то клубным сервисом всегда считался отвратное, где частенько люди собирались и общались и тупо бухали

Killer Speed удачных полетов Good
MEPHI_Aahz
Саабнета - да, саабклуб.су - врядли.

Старый форум - конфа безумных фанатов старья. Навроде тебя pst
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Саабнета - да, саабклуб.су - врядли.

Старый форум - конфа безумных фанатов старья. Навроде тебя pst



pst и это говорит нищук и задрот купивший недавно саап на сэкономленных перчиках?
что бы давать какую либо оценку людям, надо их знать.
а с учетом что твой новодельный форум без году неделя, то он конечно лучше.
для таких долбарей как ты
Killer Speed
Сегодня с утра сев в машину обнаружил полный салонный плафон воды lol1 Откуда течет - хз. Поглядел все вокруг люка - сухо. Вобщем на выходных буду разбираться чего там и как - под подозрением пока люк и лобовуха, которую переклеивали, может еще дренаж от люка забился.
Johann Halter
дренаж от люка выходит в порог. скорее всего лобовуха..
Victkh
Ох уж этот люк, меня он тоже заипал в свое время.
Смотри - клюку скорее всего подходят 4 трубки. Они отсоединяются достаточно легко при тряске.
И потом - трубки выходят под арки, если там забивается, вода начинает копиться, а потом выливаться на потолок.

ЗЫ мое следущее авто будет БЕЗ люка!!!!!
Killer Speed
Похоже это по моему раздолбайству произошло - какая то листва попала между стеклом и уплотнителем люка. Ибо как я не лил в выхи воду на крышу, стекло, люк - сухо в салоне. На всяк пожарный продул дренаж, все уплотнители попшикал силиконовой смазкой.
Еще сам немного накосячил, когда воду из плафона сливал - попал на селектор акпп. Ну тряпочкой протер - а она зараза попала в кнопку включения зимнего режима. Завожу машину, опа - включается самопроизвольно зимний режим и не выключается. Первая мысль - пипец коробасу, уже хотел опустошать тумбочку. А надо было всего кнопку снять, продуть компрессором, посушить и смазкой влаговытесняющей попшикать.
maxred
блин, зачетный аппарат взял за копьё, салон вдувабельный - ещё его нафоткай, а? Smile
HoKuM
maxred писал(а):

блин, зачетный аппарат взял за копьё, салон вдувабельный - ещё его нафоткай, а? Smile




А ну руки на стол Smile
Killer Speed
maxred писал(а):

блин, зачетный аппарат взял за копьё, салон вдувабельный - ещё его нафоткай, а? Smile



Нафоткаю. Как раз на работе всякой химии надарили для салона и кожи, нада натереть и зафоткать.
Цифра
Посмотрел еще раз внимательно фотки на саабоклубе. Салон явно напидарашен (или ракурс такой). Не может такого быть, что 10 лет машине, прям ни скола, ни царапины, ни потертости. Химия Smile
Tony999io
Hexff писал(а):

Посмотрел еще раз внимательно фотки на саабоклубе. Салон явно напидарашен (или ракурс такой). Не может такого быть, что 10 лет машине, прям ни скола, ни царапины, ни потертости. Химия Smile


в саабе просто хорошая кожа
+ за ним тоже следить надо как и за обовью
ибо встречаются такие салоны что пипец
Killer Speed
Hexff писал(а):

Посмотрел еще раз внимательно фотки на саабоклубе. Салон явно напидарашен (или ракурс такой). Не может такого быть, что 10 лет машине, прям ни скола, ни царапины, ни потертости. Химия Smile



ракурс такой. В реале там на порожках, особенно на водительском есть и царапки, и протертости. Салон перед продажей не химчистили 100%. Кожа на саабах, не знаю как на всех, а на 9-5 точно лучше, чем на е39, ну и плюс неплохо сохранилась - задние сиденья до сих пор шершавенькие, как из салона, болшье всего блестит водительское кресло.

За последнюю неделю перегорели две лампочки - одна в приборке индикации включеных габаритов и одна в дополнительном стопсигнале, +50 р к расходам hehe
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

а на 9-5 точно лучше, чем на е39,


на е39 бывает разна кожа.
Bossman
Цитата:

на е39 бывает разна кожа.


Даже чернокожих рабов?
WIN
Такую вещь напишу по поводу состояния авто, в частности салона и пробега: у друга Х5 2001 года, так вот, салон и кузов просто безупречны, я не мог поверить, что она не новая или, что в ней ездили вообще, а пробег 200тысяч!
он ее продает, на бмв клубе http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=9977760#post9977760

А тут 60 пробег за 10 лет!! Если это действительно так, то мои поздравления - это почти новый новый автомобиль, только с консервации
П.С. видели бы Вы мой авто за 230 купленый....
Bossman
Цитата:

П.С. видели бы Вы мой авто за 230 купленый....


Покажи.
WIN
зачем мне лишний раз позориться nea
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Killer Speed писал(а):

а на 9-5 точно лучше, чем на е39,


на е39 бывает разна кожа.



Внесу поправку) е39 дорестайл, сидухи видимо самые обычные с электрорегулировкой. Я помню ты фотки выкладывал, 4 типа сидух для бмв Pardon

В пробег сам особо не верю до сих пор... Допустим, он там 200 тыс км... При этом компрессия в моторе по всем 4 горшкам ровная, масло оно не жрет, все в пределах допуска), коробас работает исправно, подвеска тоже не стучит не гремит, состояние аммортов - передние 70%, задние 75%, турбина турбит, цепь со всеми звездочками поменяна, кассета зажигания исправная. Ну и какая разница, 60 там тысяч пробег или 200?
Я вот просто не понимаю этого дрочева на циферки на одометре. Для бушной машины куда важнее состояние и как ее обслуживал предыдущий владелец.
Bossman
Цитата:

зачем мне лишний раз позориться


Ну покажи, чтоб мы таких ошибок не повторяли Wink
WIN
Killer Speed писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Killer Speed писал(а):

а на 9-5 точно лучше, чем на е39,


на е39 бывает разна кожа.



Внесу поправку) е39 дорестайл, сидухи видимо самые обычные с электрорегулировкой. Я помню ты фотки выкладывал, 4 типа сидух для бмв Pardon

В пробег сам особо не верю до сих пор... Допустим, он там 200 тыс км... При этом компрессия в моторе по всем 4 горшкам ровная, масло оно не жрет, все в пределах допуска), коробас работает исправно, подвеска тоже не стучит не гремит, состояние аммортов - передние 70%, задние 75%, турбина турбит, цепь со всеми звездочками поменяна, кассета зажигания исправная. Ну и какая разница, 60 там тысяч пробег или 200?
Я вот просто не понимаю этого дрочева на циферки на одометре. Для бушной машины куда важнее состояние и как ее обслуживал предыдущий владелец.


Это факт, просто правду знать интересно, сколько же она всетаки пробежала Smile
WIN
Bossman писал(а):

Цитата:

зачем мне лишний раз позориться


Ну покажи, чтоб мы таких ошибок не повторяли Wink


надеюсь автор этой темы не будет против
Эти фото в день покупки, после гаи. Почти год назад.





зима 09-10














Johann Halter
прикольный форик... решетку в черную пленку затянуть не желаешь? будет классно.
Bossman
Узнаю бутовское мрэо, самое дибильное мрэо в котором был.
А что вроде фары стекла на месте, что не нравится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы