Страница 1 из 1
ViVerra
Вот, было свободное время и типа "натхнення" в связи с праздником. Короче, для тех кто пользуется AdMuncher-ом и любит альтернативный поиск:
=>

несложная манипуляция в настройках
Простите меня рекламодатели и хозяева авторских прав drrink
Может кому пригодится. Полный текст всех трех строк. Естественно пока надписи не поменяют
SoftFelix
ViVerra
AdMuncher не совсем халявный. Пользователям Firefox'а достаточно поставить дополнение Adblock Plus (всё халявное) и можно резать всё что угодно.
GPGriffin
SoftFelix писал(а):

ViVerra
AdMuncher не совсем халявный. Пользователям Firefox'а достаточно поставить дополнение Adblock Plus (всё халявное) и можно резать всё что угодно.



+1 одно правило, и все в шоколаде
ViVerra
SoftFelix писал(а):

ViVerra
AdMuncher не совсем халявный. Пользователям Firefox'а достаточно поставить дополнение Adblock Plus (всё халявное) и можно резать всё что угодно.

Да я ж не про резать сказать-то хотел, а про альтернативный поиск по сайту. Обрезка - это попутно Wink

P.S. еще скажите, что у вас винда куплена и офис тоже... (за свои деньги)
Vit59
bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?f=23&t=162082&st=0&sk=t&sd=a&sid=39a98250f63c7d6de7a7a252998a3994&start=15
Вообще в Опере достаточно и своих средств , можно использовать для резки банера просто контент-блокер: Инструменты - Настройки - вкладка Дополнительно - Содержимое -> кнопка Блокирумое содержимое Там надо адрес банера указать.Или можно тоже самое,из меню вверху,-инструменты-дополнительно- Блокирумое содержимое.
По поводу альтернативного поиска, в яндексе или гугле по сайту www.autolada.ru.Тоже легко. Просто выбрать расширенный поиск,вставить www.autolada.ru и создать новый поиск.
А для тех кто использует KIS просто, скачайте черный список к антибанеру тут http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=158013
ViVerra
Ну и где мой гонорар за идею Smile

Обидно только, что в яндексе ничего не находит.
Ага, еще и текст слегка порихтовали, придется подстроиться Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы