Страница 1 из 1
NikoLAI MOR
С одной стороны в люксе комп (насколько хорош только вопрос?) атермальные стекла (опять же намного ли лучше?) задние подголовники (гемор при складывании сидушки?), попогрев хорошо но как работает (хорошо плохо?) ну и противотуманки не особо принципиально. Хотелось бы услышать мнения владельцев. Smile
-=Worm=-
NikoLAI MOR писал(а):

С одной стороны в люксе комп (насколько хорош только вопрос?)


разве что ради будильника...
NikoLAI MOR писал(а):

атермальные стекла (опять же намного ли лучше?)


если тонировать то пофиг.
NikoLAI MOR писал(а):

задние подголовники (гемор при складывании сидушки?)


для кого-то комфорт и безопасность, вопрос религии.
NikoLAI MOR писал(а):

попогрев хорошо но как работает (хорошо плохо?)


как повезёт.
NikoLAI MOR писал(а):

ну и противотуманки не особо принципиально.


в стандарте должны быть дырки в бампере, а если 15ка то есть сразу, может и в 14ах уже ставят.
NikoLAI MOR
Drinks or Beer да я вот тоже думаю переплачивать за это 7000 или на эти деньги комп нормальный купить и затонироваться...
Zver_042
NikoLAI MOR писал(а):

да я вот тоже думаю переплачивать за это 7000


Фигасе сейчас люкс оценивают wwow
Я за люкс 3,5 рубля переплачивал.
Я не тонированный,поэтому зелёные стекляшки мне нравятся.А родной обогрев опы тоже очень радует и зимой устраивает его работа.Комп сразу дядьке в качестве босяцкого подгона отдан был.Подголовники задние на балконе лежат.За те деньги что я переплатил я не жалею,а вот 7 рублей,это перебор совсем.
Grand
7 к за это ?????
комп имхо нахрен не нужен..разве што время и расход бензина смотреть..
подголовники действительно нужны только ради безопасности...
попогрейки хреновые-греются долго...минимум минут 10..если больше ездить то да-полезная штука..

за эти деньги можно купить отдельно и комп нормальный..и накидку на сиденье с массажем и с нормальным подогревом....
Batman_1976
NikoLAI MOR писал(а):

С одной стороны в люксе комп (насколько хорош только вопрос?)


Лучше поменять на нормальный
NikoLAI MOR писал(а):

атермальные стекла (опять же намного ли лучше?)


Если потом не тонировать, то лучше чем просто прозрачные
[/quote]
NikoLAI MOR писал(а):

задние подголовники (гемор при складывании сидушки?),


Как повезет... У меня гемор, не снимаются, у других вроде все нормально... А в целях безопасности нужны!
NikoLAI MOR писал(а):

попогрев хорошо но как работает (хорошо плохо?)


Вещь ИМХО необходимая. Потому как зимой, пока машину греешь, сидения нормально прогреваются, и зад не морозишь, когда садишься. Опять же меньше вероятности простату застудить и геморой заработать. А вот ездить с включенным постоянно подогревом нельзя, это тебе любой врач скажет. Работает он не хуже, чем хваленый Емеля и прочие подстилки и уж намного лучше толстых китайских ковриков
NikoLAI MOR писал(а):

ну и противотуманки не особо принципиально.


А зря... Противотуманки хорошо помогают на мокром асфальте, учитывая отвратительную работу стандартных фар 2114.

Ты еще забыл про салон, а именно обивку дверей. Правда, как я выяснил на днях тут на форуме, что это на любителя. Но мне больше нравится обивка люкс, несмотря на все ее недостатки. И менять ее на норму я лично не собираюсь.
6yKuH
Штатный комп на помойку или как писали выше вместо часов использовать т.к. основная функция(диагностика)там не реализованна. Поставить нормальный комп самому дело 5-10 минут и цена у него около 2к..
Попогрей дело нужное, хотя говорят что для мужика вредное, вроде температурный режим яек нарушает (йух его знает на скока правда но от греха.........) 63
Есть еще обивка дверей и сами седухи велюровые, но вроде говорят что у люксовых дверей какоето хреновастое крепление пистона к самой дверной карте и они отваливаются, хотя выглядит ИМХО салон по сравнению с нелюксом поприятней.
Честно скажу я бы на твоем месте взял люкс,но если есть небольшой запас денег на замену штатного компа, просто попогрей тебе все равно захочется и противотуманки дело нужное если все это ставить не так много ты выгадаешь + морока на установку.
Rover_61reg
Странно, пару-тройку недель народ кричал о прелестях велюрового салона... И о том, что люкс рулезз... supercool
Стёкла, ПТФ и подголовники против попогрея и БК.
У меня в стандарте были антибликовые зеркала.
А вот и темка .
зы: имхо велюр непрактичен, хотя на первый взгляд приближает зубилу к ино supercool
Raptor
У меня люкс и я очень рад, что именно он. Мой ответ - однозначно брать люкс и сомнений здесь быть не может. Переплата незначительная, а плюсы очень приятны и оправдаются! gpn rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы