Пришло письмо от приставов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 22:14
Дмитрий У. писал(а):

Срок рассмотрения-15 суток со дня получения ДЛ материалов дела. Протокол для рассмотрения передается, по моему, в течении 3-х суток, после его составления.


Я не про это
про крайний срок рассмотрения дела если меня не известили должным образом.
Тока я забыл где это было Pardon в какой главе кодекса

#27:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 05:53
aviatorrr писал(а):

про крайний срок рассмотрения дела если меня не известили должным образом


Если не известили можешь обжаловать в течении 10 суток со дня получения копии постановления.
aviatorrr писал(а):

Тока я забыл где это было Pardon в какой главе кодекса


Может ты имел в ввиду, что постановление не может быть вынесено если со дня совершения АПН прошло более 2-х месяцев ст 4.5.

#28:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 00:56
Дмитрий У. писал(а):

Может ты имел в ввиду, что постановление не может быть вынесено если со дня совершения АПН прошло более 2-х месяцев ст 4.5.


Во Drinks or Beer то самое
Блин а я в конце искал lol1

У меня куча таких дел в зависоне, особенно те каторые за городом были. в протоколе написоно по прибытию, ну я тупо забиваю жду уведомление. Мне никто не чего не высылает, и рассматривают без меня( причём даже в базу вбивают гаишную)
я после этого иду к начальнику нашего раённого гаи и говорю чё за дела. он мне присаживайтесь счаз при вас и пересмотрим hehe
я у него спрашиваю: вы действительно собираетесь грубо нарушать закон?
А что такое?
КоАП 4.5 ознакомтесь




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU