Страница 1 из 1
БРИЧКИН
Здравствуйте форумчане хочу поставить на зад ступечные подшипники фирмы КРАФТ по причине родные задние стали гудеть может кто ставил себе такие что скажите как они?
Patrikman
насколько я знаю фирма крафт не славится качеством =) купи лучше вологодские
БРИЧКИН
Вологодские то да но они почти 500р за штуку стоят чавото жаба душит а эти 250р штука крафт в руках подержал покрутил посмотрел качественно вродебы сделано смазка синенькая забита полностью весь подшипник гравировка номеров качественно сделана все чистенько качественно сделано вот и озадачился этим вопросом сколько они ходить будут.
max-np-max
У меня подшипник Крафт,с красивой гравировкай, в крышке генератора аж целых три дня проработал Smile
БРИЧКИН
Понятно короче не стоит связываться. А сцепление у них тоже такого же качества как и подшипники просто интиресно в свое время я себе ВАЛИО поставил.
Андрей Конпелько
БРИЧКИН писал(а):

Понятно короче не стоит связываться. А сцепление у них тоже такого же качества как и подшипники просто интиресно в свое время я себе ВАЛИО поставил.


все монописуально с этим Крафтом
БРИЧКИН
Как я понял никто конкретно именно на ступечных подшипниках данной фирмы не ездил?
Мелкий2010
поставил себе на переднею ступицу, пробег пока 100км. без замечаний. может кому как попадет. в начале зимы взял их термостат без замечаний ходит.
БРИЧКИН
Понятно может есче кто подтянется выскажется по этому поводу.
bxmax
Сзади стоит. Около 2к км проехал
Забивать его неудобно. У вологодский фаска снята для удобства вставки по краям. А этого уродца заколебался ровно вставлять.
Farid
сцепление КРАФТ прошло около 50тыс. км. нареканий нет
рашид55
Живем в большой деревне!!Выбор небольшой!!Ставим часто этот КРАФТ.Ничего страшного.Ходят.Только не понял с фаской???!!На всех она есть!!Без неё хреново!!
Мелкий2010
На переднем ступичном подшипнике была фаска это точно помню.
makaron2112
Подшипники крафт в генераторе жили около года, 1 подшипник в передней ступице живет уже около 25-30 тыс. Сцепление крафт недавно 3 комплект поставил, нет нареканий, но пластиковый выжимной более 5 тыс не живет, ставлю с вологодским, проблем нет.
!Lnur
Стоят передние ступичные крафт около 18 тык замечаний нет.
А с хвалёной вологдой проще нарваться на подделку чем на оригинал - стоят дорого, никакой защиты от подделки нет - лакомый кусочег для подпольщиков.
bxmax
рашид55 писал(а):

Только не понял с фаской???!!На всех она есть!


На крафте моем просто край был сточен на 1 мм под углом 45 - т.е. вставить подшипник нельзя. Сразу нужно задавливать. А на вологодских несколько мм сточено чуть меньшим диаметром. Или у меня "крафт" совсем не крафт?
БРИЧКИН
Вчера поставил всетаки я назад КРАФТ ступечные поездим посмотрим покрайней мере тишина сзади стала кстати подшипник смазкой плотнечком был набит синей смазкой скорее всего фиолом наверно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы