Страница 5 из 5
!Lnur
В БН есть обратный клапан, он затыкается когда рампа перегревается и пары бензина создают высокое давление. Старый насос (или пониженное напряжение его питания) не могут продавить этот клапан. Копай в этом направлении.
lenar28
Парни, даже не гадайте! У меня была проблема, не заводилась при температуре больше 70 градусов вроде! И что Вы думаете, заехал в сервис к электрику, показал машину, воткнул он мне свой "МОЗГ" и всё, работает! Проверял мой "МОЗГ" на компе, так там почему-то напротив слова "зажигание" не стоит галочка (и не ставится), потому и двига не заводилась! Купил я у него этот "МОЗГ" подобный моему, б.у. за 1000 рубликов и пока данная проблема мои мозги не конифолит!))) bboyan
CyMPaK
lenar28 писал(а):

не заводилась при температуре больше 70 градусов


да ладно еслиб она вообще не заводилась всегда послее определеннной температуры, а то все работет хорошо, тут раз не завелась, постояла, завелась, и неделю уже ездиет и заводиться на любые температуры, и даже бывает что машина совсем остыла, движок еле теплый, а все равно не заводиться)))))
CyMPaK
!Lnur писал(а):

Старый насос (или пониженное напряжение его питания) не могут продавить этот клапан.


ты читал раньше ? искры нет в принципи, и свечи мокрые, но нет питания на планке, если только не возможно то, что когда и клапан закрыт, тогда и импулбсы контроллер не подает, только снхронно
lenar28
Она у меня заводилась, но раза с 20-го, а подождав минут 15 с пол оборота! Дело твоё, верить мне или всё искать причину! Попроси у кого нибудь подобный твоему мозг и покатайся на нем и я думаю ты убедишься! Это чисто моё мнение!
CyMPaK
lenar28 писал(а):

Это чисто моё мнение!


а ты уверен что тебе больше ни чего не делали у електрика, может когда он тебе менял млзг поправил предохранители на место, как тут писал тоже ктото, и она зароботала, а подумали на мозг, и мозг у тебя какой стоял , январь 5.1 ???
!Lnur
CyMPaK писал(а):

!Lnur писал(а):

Старый насос (или пониженное напряжение его питания) не могут продавить этот клапан.


ты читал раньше ? искры нет в принципи, и свечи мокрые, но нет питания на планке, если только не возможно то, что когда и клапан закрыт, тогда и импулбсы контроллер не подает, только снхронно


Я то читал, а вот ты походу всё пропустил.
Тебе тут уже столько дельных советов дали, а ты практически ни одного не проверил!!!

Только и знаешь твердить то что вы там с паханом когда-то намеряли.
Судя по твоему тексту твой пахан "крутой" электрик, а ты у него на подхвате. А посадить его за руль и замерить все напруги самому и выложить здесь тебе слабо.
Ты уже на 5 страниц рассусолил тему которая выеденного яйца не стоит.
Ты на слух релюшки проверяешь, на вид предохранители, и ещё чёрт знает как отсутствие искры определяешь.
Только не надо тут рассказывать историю про то что вы там на сигнальных входах МЗ и на форсунках импульсов вольтметром не нашли. hehe
Или вы там и питания не нашли? Может кто-то из вас тормозит?

У тебя сейчас-то машина нормально стала заводиться всего-лишь потому что ты преды и релюшки расшевелил и где-то контакт более-менее восстановился.
В общем ты утомляешь своей беспомощностью и упрямым нежеланием следовать советам.

Предлагаю тебе перечитать твою-же тему заново и наконец найти конкретную проблему конкретными замерами, а не так как сейчас. lol1
И хватит плакаться: "может ещё кто-то что-то скажет...", тут тебе больше никто ничего не посоветует, пора уже самому включать голову и браться за дело!
AMAROCK
!Lnur
Поддерживаю в мнении. По-этому и перестал помогать. Писатель это, не читатель.
lenar28
CyMPaK писал(а):

lenar28 писал(а):

Это чисто моё мнение!


а ты уверен что тебе больше ни чего не делали у електрика, может когда он тебе менял млзг поправил предохранители на место, как тут писал тоже ктото, и она зароботала, а подумали на мозг, и мозг у тебя какой стоял , январь 5.1 ???



Я уверен!
Костяшкин
!Lnur писал(а):

CyMPaK писал(а):

!Lnur писал(а):

Старый насос (или пониженное напряжение его питания) не могут продавить этот клапан.


ты читал раньше ? искры нет в принципи, и свечи мокрые, но нет питания на планке, если только не возможно то, что когда и клапан закрыт, тогда и импулбсы контроллер не подает, только снхронно


Я то читал, а вот ты походу всё пропустил.
Тебе тут уже столько дельных советов дали, а ты практически ни одного не проверил!!!

Только и знаешь твердить то что вы там с паханом когда-то намеряли.
Судя по твоему тексту твой пахан "крутой" электрик, а ты у него на подхвате. А посадить его за руль и замерить все напруги самому и выложить здесь тебе слабо.
Ты уже на 5 страниц рассусолил тему которая выеденного яйца не стоит.
Ты на слух релюшки проверяешь, на вид предохранители, и ещё чёрт знает как отсутствие искры определяешь.
Только не надо тут рассказывать историю про то что вы там на сигнальных входах МЗ и на форсунках импульсов вольтметром не нашли. hehe
Или вы там и питания не нашли? Может кто-то из вас тормозит?

У тебя сейчас-то машина нормально стала заводиться всего-лишь потому что ты преды и релюшки расшевелил и где-то контакт более-менее восстановился.
В общем ты утомляешь своей беспомощностью и упрямым нежеланием следовать советам.

Предлагаю тебе перечитать твою-же тему заново и наконец найти конкретную проблему конкретными замерами, а не так как сейчас. lol1
И хватит плакаться: "может ещё кто-то что-то скажет...", тут тебе больше никто ничего не посоветует, пора уже самому включать голову и браться за дело!



УУХ!!! Оч. КРУТО!!! Good
CyMPaK
какие вы умныее,не реально ваппщее, убейсяя ап стенку, если бы машина была у меня дома, я б прям как читал, так сразу делал и проверял, а машина находиться в гараже, в который я могу попасть только на выходных, поэтому если я буду каждую причину по выходным смотреть, ета темма будет сдесь год весеть, поетому я и хочу узнать как можно больше причин сразу, чтоб один раз в гараже все попробовать, и потом четко написать на форуме че и к чкму, и не надо тут умничать, не хочешь не помогай, без тебя будеет кому помочь,и мы не глупее паровоза, и мерили все как надо, и пахан ведуший енженер електрик, с медалями от миллера, до которого тебе все жизнь горбатиться раком в газпроме, а я только учусь, и есть чему. . .и за ето не обсуждают, только такие как ты.
CyMPaK
жаль что ты не с АстраханИ, я бы тебе все очень доходчиво и подробно при встречи обьяснил, мысли при себе держи, если не чего больше сказать, так и не залазий вообще сюда больше, ежиков лучше паси vfac

I Сообщение модератора
leon112:1.5. Правил форума.
leon112
!Lnur писал(а):


CyMPaK писал(а):

жаль что ты не с АстраханИ, я бы тебе все очень доходчиво и подробно при встречи обьяснил, мысли при себе держи, если не чего больше сказать, так и не залазий вообще сюда больше, ежиков лучше паси


Ошибаешься! Я как раз с Астрахани!!!
Родился я в Астрахани и прожил там с рождения 8 лет.
Люблю этот город - это малая родина моя.
В последний раз был там летом 2008 года - ездили с женой отдыхать на машине.

И только по этой причине я терпиво перебирал весь твой "белый шум" и пытался хоть чем-то помочь земляку!

...в итоге оказалось нарвался на дитё с хамскими замашками... Bad

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы