Страница 1 из 1
Андрей Конпелько
Начиная с Мичуринского р-на. до Тамбова сейчас похожа на две японские фамилии То Яма, То Канава
SM23
по-моему она не меняется никогда, сколько езжу, всегда раздолбана
Сергио
А за чей счет осуществляется ремонт этой дороги?
Badmean
Pu1sat0r
В этом году не был, а в апреле 2009 ехал по М6 от Москвы до Волгограда. 70 км/ч можно держать практически на всем протяжении. Все таки бетонка есть бетонка, как ее не ремонтируй, швы и ямы все равно буду выползать (сам работаю в дорожном строительстве). Спасти трассу может только капитальный ремонт, но пока ремонтируют М4, за нее вряд ли возьмутся...
Андрей Конпелько
Сергио писал(а):

А за чей счет осуществляется ремонт этой дороги?


федеральный бюджет губернатор заявил что нуно 15 мл. руб на ремонт дороги.
Андрей Конпелько
Pu1sat0r писал(а):

В этом году не был, а в апреле 2009 ехал по М6 от Москвы до Волгограда. 70 км/ч можно держать практически на всем протяжении. Все таки бетонка есть бетонка, как ее не ремонтируй, швы и ямы все равно буду выползать (сам работаю в дорожном строительстве). Спасти трассу может только капитальный ремонт, но пока ремонтируют М4, за нее вряд ли возьмутся...


за нее вряд ли когда возьмутся.
20 км от Тамбова сделали двух рядным а остальное не известно когда будут.
SM23
Я ездил в сентябре в Волгоград, местами нормальная, а местами просто жуть. И швы с заплатками достают конкретно.
Pu1sat0r
SM23 писал(а):

Я ездил в сентябре в Волгоград, местами нормальная, а местами просто жуть. И швы с заплатками достают конкретно.



Камазов дагестанских много было?
SM23
Pu1sat0r писал(а):

SM23 писал(а):

Я ездил в сентябре в Волгоград, местами нормальная, а местами просто жуть. И швы с заплатками достают конкретно.



Камазов дагестанских много было?


да
Leshii
Дагестанские камазы помойму больше напрягов создают чем хреновая дорога.Да собственно они её и ушатывают.
Андрей Конпелько писал(а):

20 км от Тамбова сделали двух рядным а остальное не известно когда будут.


Отец ездил на копейке а я ездил ещё на заднем сидении когда 2 ряда сделали... hehe
Если не ошибаюсь эта бетонка положена очень-очень давно.

Дорогу пытаются делать участками,но пока делают один,ушатывается другой.И так из года в год.По ходу нормальной дороги не будет.
Badmean
Федеральная автомобильная дорога Москва - Волгоград
Цитата:

В ноябре 1976 года, на 678 км трассы, состоялось стыковка Северного и Южного участков дороги и было открыто сквозное автомобильное движение от города – Героя Москвы до города – Героя Волгограда


Цитата:

При строительстве дороги были впервые в отечественной практике применены передовые технологии, высокопроизводительные отечественные и зарубежные машины и механизмы типа «Автогрейд» и «Рекс». Однако не все примененные новшества оправдали возлагавшиеся на них надежды. Применение некоторых из них — струнобетон, пескобетон — не привели к положительным результатам, создают сейчас проблемы для нас, эксплуатационников.

VLV
Андрей Конпелько писал(а):

Начиная с Мичуринского р-на. до Тамбова сейчас похожа на две японские фамилии То Яма, То Канава


вообще по Мичуринску ходят уже год слухи что участок Мичуринск-Тамбов четырехполосный с разделительной будет. Может по этой причине его не ремонтируют. А денег на четырехполоску нед пока. Скорее всего так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы