Страница 1 из 2
СLubber
МегаVolt
СLubber
чет даж не верится...но бум надеяца
Mihalych78
свежо придание
svd
Нахрена этот Глонасс нужен наверняка по запредельным ценам впаривать будут за всю эту лабуду к тому времени как она появится на конвейере уже и безнадежно навсегда устаревшую и еще небось и рекламу единой россии в навигатор впихнут(типа навигации тока кратчайшего маршрута к ближайшей ячейке ЕР 63 для вступления).
Вот китайский пятидюймовый навигатор за сто баксов с блютусом,пробками и самыми свежим пиратским софтом и картами http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33738
Хочу такой врезать вместо центральных дефлекторов вентиляции и еще к нему камеру заднего обзора включающуюся при включении задней примастырить.
Вообщем больше ста баксов этот глонасс не стоит, но ломить за него наверняка будут больше.
СLubber
svd писал(а):

Нахрена этот Глонасс нужен наверняка по запредельным ценам впаривать будут за всю эту лабуду к тому времени как она появится на конвейере уже и безнадежно навсегда устаревшую и еще небось и рекламу единой россии в навигатор впихнут(типа навигации тока кратчайшего маршрута к ближайшей ячейке ЕР 63 для вступления).
Вот китайский пятидюймовый навигатор за сто баксов с блютусом,пробками и самыми свежим пиратским софтом и картами http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33738
Хочу такой врезать вместо центральных дефлекторов вентиляции и еще к нему камеру заднего обзора включающуюся при включении задней примастырить.
Вообщем больше ста баксов этот глонасс не стоит, но ломить за него наверняка будут больше.


суть то в самом технологическом прорыве РОССИЯН))) hehe
Dima_b
Не туда копают инженеры, машина сыпится с новья, а они навигатор ставят(типо как добраться до ближайшего СТО) вместо того чтобы обратить внимание на более важные вещи, хм, а может и в самом деле тут эта идея реализована ROFL
Mihalych78
навигатор тоже будет сыпаться и перегружаться?
кнопка резет во весь экран?
mr1
Нормальная фишка и необходимая для тех, кто путешествует по незнакомым и знакомым местам. А главное - Россия хоть как то технологически развивается, хотя вся наземная аппаратура наверняка будет китайской...
PS : У меня ни один ВАЗ не сыпался, ни с новья, ни старый,
а вот иномарки не раз оставляли беспомощным на долго.
Dima_b
mr1 писал(а):

а вот иномарки не раз оставляли беспомощным на долго.


Спорить не будем, у каждого своё мнение по этому поводу.
Уверен только в одном, что цена за машину вырастет на много. Лучше отдельно купить навигатор и дешевле будет и качественней.
wraithik
Dima_b писал(а):

машина сыпится с новья


У меня полет нормальный. Коматозу надо подпись сменить, тоже будет все нормально. Рома Торопов как бы не жалуется.
У кого что там сыпется?
mr1
Более того, считаю моральными уродами тех, ездит на Ладе и при этом жидко серет на неё.
Mihalych78
про бачок с крышкой мне че нить посоветуйте
а так -я тоже не жалуюсь и доволен Smile
МегаVolt
Mihalych78
та завари ты её и все проблемы Smile Smile
Dima_b
mr1 писал(а):

Более того, считаю моральными уродами тех, ездит на Ладе и при этом жидко серет на неё.


Слуша Патриот, это называется самовнушение...Если бы с нашими машинами было все более менее нормально, то не было бы такого форума на мильён страниц.
Cobusca
Конкретно мне всё это нафиг не надо,но впринципе неплохо.На многих современных ино нет навигации,а здесь будет.Даже блютус есть.Здорово.
Mihalych78
Realmatroskin писал(а):

Mihalych78
та завари ты её и все проблемы Smile Smile



ясно. сатурну больше не наливать

проходите, папаша, не задерживайте Smile
МегаVolt
Mihalych78
Pardon что за бачек то?)
Mihalych78
расширительный
в другой теме про пробку глянь
но тебе лучше не надо

ты на радостях таааакого насоветуеш ROFL
МегаVolt
Mihalych78
от орки вкрячь, он понадежнее, либо калиносод но это более затратно Smile

сорри за не в тему
Mihalych78
изыди отмечать
Yentoni
так-то интересная идея, майфун вписался в интерьер неплохо, единственное динамики всяко сразу на помойку потому что видно что лажа. Кстати никто не заметил где фотка динамика красного вокруг весь пластик как будто искоцан выглядит, это на автовазе так акустику ставили что весь пластик убили или что? ROFL
Mihalych78

будет ли оно со временем отходить топорщится? надо ли буде поролон оборачивать чтоб не дребезжали.
вот главные вопросы
Пыльный
Realmatroskin писал(а):

от орки вкрячь, он понадежнее, либо калиносод но это более затратно


во-во rlzz
Mihalych78 писал(а):

изыди отмечать


да,
вали в магазин, потом некогда будет, и надолго
temych_p
На задних дверях мясорубки вместо ЭСП, зато навигатор будет? А комплектация с навигаторм будет называться Супер-мега-люкс?
Mihalych78
приора - навигатор

проще купить выносной, тем более слухи ходили что видео в машине под запрет загнать хотят.
А переносные еще и плеером фурычат
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы