Страница 1 из 1
chosen
недавно меняли прокладку под головкой и помпу, месяц все было в порядке. сейчас начал уходить тосол и машина начала заводиться со второго раза и вначале как будто не на всех цилиндрах пару секунд. под ковриками мокро. ушло пол канистры тосола. хомуты где трмостат не текут. на крышке масла не видно белых пятен. дыма нету особо) да и не пахнет тосолом)
насчет тосола то понятно.. вроде как только уходит в салон..можно ссыль или же примерно услышать что то могло сломаться)

а вот по поводу заводки со 2 раза не ясно..
пс. чек не горит..


кстатииииии..... сегодня заглох.. заправил канистрой из под тасола на дне было.. капель 20.. и заправлял лукойлом.. (обычно другой запровляюсь)
rg-45
chosen писал(а):

вроде как только уходит в салон.


кран-мокро у пассажира.радиатор у водилы
chosen писал(а):

а вот по поводу заводки со 2 раза не ясно..


вот сие есть загадка.причины от помирающего насоса до форсунок и ДТОЖ.
chosen
сегодня жесть что началось) дымит) двоит) на 2 цилиндрах вроде как еле как допер до дома) тосол залил начала еле как тащиться) завтра пойду договорились в СТО который делал прокладку под головкой .. к нему.. месяц назад.. уровень масла выше вроде как стал.. но белых бятен не заметно ни на щупе ни на крышке..он должен переделывать бесплатно?

зы для меня осталось загадкой его маза по поводу микро трещены.. что же он сразу не сказал мне об этом(а только под конец когда уезжал) я бы головку на завод потащил бы, там бы проверили её..

если же сделаю сразу продам лучше её.. устал я от этой машины..
Aladanir
rg-45 писал(а):

кран-мокро у пассажира.радиатор у водилы



У меня когда такая проблема была, всё было в точности да наоборот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы