Страница 1 из 1
urman
У нас по запчастям очень больщой разброс!
Надо купить датчик дросел заслонки на 21101 8кл 1.6л---- что выбирать??

ДПДЗ Калуга-450руб
Кострома-400руб

Москва-Арзамас-130руб
Москва-Арзамас (Германия)-230руб

Курских небыло (сказали 6 мая будут)


Далее-- РХХ покупать 2112! А чем они отличаються

2112-02

2112-03
2112-04

Я посмотрел ну наконечники на РХХ разные по цвету. а на 2112-02 даже по-моему сам наконечник меньше размером!Цена одинаковая 450руб. Опять что брать лучше?
Ubi рus, ibi incisio
urman писал(а):

У нас по запчастям очень больщой разброс!
Надо купить датчик дросел заслонки на 21101 8кл 1.6л---- что выбирать??

ДПДЗ Калуга-450руб
Кострома-400руб

Москва-Арзамас-130руб
Москва-Арзамас (Германия)-230руб

Курских небыло (сказали 6 мая будут)


Далее-- РХХ покупать 2112! А чем они отличаються

2112-02

2112-03
2112-04

Я посмотрел ну наконечники на РХХ разные по цвету. а на 2112-02 даже по-моему сам наконечник меньше размером!Цена одинаковая 450руб. Опять что брать лучше?


ДПДЗ, я бы взял "Курск".

РХХ - посмотрите на наклейке что у Вас указано - берите такой же... Не забудьте подъехать к диагносту, отрегулировать положение ДПДЗ и РХХ.
21SERIK12
ДПДЗ я бы взял GM без вариантов-проверено!!! стоит столько же, сколько бесконтактные Курск и Калуга..........а РХХ сам в раздумьях...переменял все, которые только есть на рынке и ни как не определюсь!!!
urman
РХХ какой лучше брать 02 или 03 или 04??

Хочу заменить свой ( на моём цифры стёрты) и вот кто-то утверждал. что по своему опыту работы в сервисе. он ставил РХХ с каким-то номером и при -30гр мороза авто заводилась!
21SERIK12
без разницы-они не улучшеные, просто разных производителей!!! вибирай такой, какой тебе понравиться!!! от себя посоветую: игла-закрытая, наконечник-металлический!!!
urman
купил РХХ производитель Калуга ( как на форуме написано-- в фирменной упаковке и считаю купил не подделку)

Вот ДПДЗ проблема----- у нас в городе есть авто магазин Дилер АвтоВаза. так в этом магазине ДПДЗ продаються на развес!

Может кто ссылку даст ----------- как отличить фирменный ДПДЗ от подделки ??
Какие ДПДЗ должны продаваться в коробочках?
21SERIK12
у меня стоит дженерал моторз ДПДЗ у нас купить его не проблема. если в "жЫгулевском" магазине не найдешь, поищи в опелевском либо в шевроле (он стоит на ланосах). кстати, ДМРВ ...........037 лучше покупать тоже в опелевском магазине. там продают исключительно немецкие датчики, а не бош сделанный в Саратове.
urman
А настоящий Какой на вид?

Вот сейчас был у кореша он мне дал. но говорит не знает рабочий или нет!

Вообщем сбоку написанно GTS сам чёрный а вот верхняя крышка- серая или шаровая . вообщем светлая!

Такой должен быть фирменный GTS,?
21SERIK12
да, у меня с виду такой же!!!
urman
Опять проблема с РХХ ---- полетел родной купил ОМЕГА в желтой коробке который отработал аж три месяца! Купил второй в синий коробке 2112....... 04 месяц отработал! Купил опять Омегу так как железный наконечник. красное колечко резиновое ну вроде не китай и опять пол месяца и сегодня опять глюки с РХХ!


Заехал в магазин лежат всё такие же РХХ по 587руб и вот вижу РХХ с стальным наконечником и закрытой иглой ЦЕНА аж 980 руб facepalm

покупать так гарантию дают на 14дней и то я так понял если не работал ROFL ( а у меня с любым РХХ месяц то работает...)

не помню это калуга или кастрома стала выпускать за 980руб что ли nea

Кто что подскажет что купить??????
Oren56
Омега-мутная контора... Возможно из Китая у нее поставки. Ни разу не советую.

РХХ КЗТА 2112-1148300-04 н/о с защитой штока
ДПДЗ Курский бесконтактный 2112-1148200 или GM.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы