Адын, савсэм адын на Украину. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 13:51
Kottissimo
осталось около 20 км погрома... погром был от Половинок до Коблево. это участок около 70-80км. и там были места по 5-10км где можно было нормально ехать 80-90... больше нельзя ибо не успеешь остановиться перед колдобинами - настолько резко... у нас пацаны регулярно на Одессу гоняют и на местном форуме отчитываются что и как Pardon

#27:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 15:57
grehov писал(а):

Гаврилыч
трассу Николаев Одесса почти сделали. осталось км 20 совсем плохо. остальное вменяемо... не знаю, что там до Николаева, правда... так что как вариант - через Харьков,Днепр,Кр.Рог, Николаев,Одесса... Wink




Мне так совсем не "по пути". Из Москвы проще переть через Киев в Одессу.

Я в прошлом году ездил через Харьков, Днепр. Кр Рог, к родне в Кр. Рог заезжал, а вообще мне ближе и проще через Киев.

#28:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 21:51
grehov писал(а):

осталось около 20 км погрома


это радует
а то летом в крым ехать как никак

#29:  Автор: Ziga83Откуда: Коми. Г. Печора СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 18:42
всем здрасьте. я вот тут через неделю в крым собираюсь подскажите пожалуйста за что могут лишить прав на украине я вообще в первый раз так далеко собрался, и еще что такое привоз почему на него ни ни объясните пожалуйста чайнику
#30:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 22:11
Ziga83 писал(а):

всем здрасьте. я вот тут через неделю в крым собираюсь подскажите пожалуйста за что могут лишить прав на украине я вообще в первый раз так далеко собрался, и еще что такое привоз почему на него ни ни объясните пожалуйста чайнику



1. Прав могут лишить за тоже что и у нас, встречка, бухой за рулём и пр.
Если нет нарушений, никто тебя не тронет.
2. "Привоз" это рынок в Одессе, знаменитый в прошлом всякими байками
не лишёнными впрочем почвы.

#31:  Автор: Ziga83Откуда: Коми. Г. Печора СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 23:03
Гаврилыч писал(а):

Ziga83 писал(а):

всем здрасьте. я вот тут через неделю в крым собираюсь подскажите пожалуйста за что могут лишить прав на украине я вообще в первый раз так далеко собрался, и еще что такое привоз почему на него ни ни объясните пожалуйста чайнику



1. Прав могут лишить за тоже что и у нас, встречка, бухой за рулём и пр.
Если нет нарушений, никто тебя не тронет.
2. "Привоз" это рынок в Одессе, знаменитый в прошлом всякими байками
не лишёнными впрочем почвы.

спасибо за разъяснения буду впредь знать




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU