Страница 1 из 2
competition
Была тема нет? На днях буду ставить, фотоотчёт непременно состоится!
AlexYur555
Темы были, но подробного с фото нет.
6yKuH
удачи, ждем отчета!
PonTM
У друга стоит. Минуса только 2 : Вертикальнее стал стоять руль и дверные карты и при закрытии дверей сжимаются торпедой.
cullon
а нафик она нужна, чем своя плохая?
PonTM писал(а):

Вертикальнее стал стоять руль и дверные карты и при закрытии дверей сжимаются торпедой


во! -зато от вектры Good hehe
competition
cullon писал(а):

а нафик она нужна, чем своя плохая?


А мне-то чё? У меня сток 15. Smile Это вот куда:
Exotic
PonTM писал(а):

У друга стоит. Минуса только 2 : Вертикальнее стал стоять руль и дверные карты и при закрытии дверей сжимаются торпедой.


Как понять "вертикальнее"? Может выше или ниже?
competition
Exotic
Получается ниже.
PonTM
Правильно ниже. Почти как в самом нижнем положении на регулируемой колонке в самарах.
volokh
http://forum.2108.kiev.ua/ и на vaz.ee кажись тоже было
secur
некропостим. отчета так и нет. на 2018 темы толковой нет, а на ваз-ее удалили. может кто поделится нормальным гайдом для "обычных" людей?
maximk
Всегда интересовало, как люди собирающиеся колхозить левую торпеду решают вопрос с печкой. И в плане прохождение воздуховодов и выход их на другие дефлекторы, так и управление печкой.
Или колхознеги левых торпед настолько суровы, что согреваются от созерация прекрасного творения ино-инженеров даже в лютые морозы без отопителя?
competition
maximk
Ты угадал - всё очень куёво... lol1 lol1 lol1
secur
maximk
так буржуйскую печку и колхозят. и прохождение воздуховодов и выход на дефлекторы и проблема с патрубками отпадает. остается только прикрепить печку. вот как все просто
maximk
secur
Ок, даже если так, но куча печек (да большинство) сделаны так, что половина ее на улице, а половина внутри. Тот же карлсон обычно внутри моторного отсека. Да и радиатор отопления тоже. Ну и обычно печка стоит не по центру, а сбоку.
Так что колхоз там получается тоже не хилый.
secur
ну если брать непосредственно панель и печку от вектры, как самый безпроблемный вариант, то она в принципе практически подходит под штатные крепления(есть ньюансы). единственное что сверху (где у вазов стоит движок печки) остается приличная дыра, ибо у вектры движок отопителя меньше или расположен по другому(закрывается накладкой с той же вектры подрезанной). а радиатор отопления внутри салона в печке. в общем печка вектры - почти печка ваза. Я так понял изучив всю сумбурную вся инфу и фотки переделки с инета. Я почему пишу - сам изучаю этот вопрос, буду ставить себе панель и печку от вектры А. Будет шанс убедится воочию. к тому же по деньгам потерять сложно. моя приборка вот вот прикажет долго жить. а купить торпеду в сборе от вектры- в 3 раза меньше по деньгам чем новую торпеду от 15шки (или сопоставима по стоимости с панелью приборов(!) от этой же 15шки). Это мои соображения.
secur
Да, кстати, товарищ`ь AleXeNoN, кто то обещал отчет по установке всего этого хозяйства. и где?
ful
hеll
У мну щас стоит торпеда от 3 гольфа. и приборка от бмв е36
lelik68
secur

Обещанного три года ждут,так вроде говорят.
Есть ребята "Мужик сказал-мужик сделал"
А есть и такие,кто пернет и не признается... hehe
viktor25
Я себе поставил панель и печку от OPEL Vectra A 1986-1991 г. Печка и управление работает отлично http://foto.mail.ru/mail/korotkiy06/6
secur
viktor25
значит, можно обращаться, если что? Wink
viktor25
Не вопрос
Brask
viktor25 писал(а):

Я себе поставил панель и печку от OPEL Vectra A 1986-1991 г. Печка и управление работает отлично http://foto.mail.ru/mail/korotkiy06/6


смотрится как родная) имхо лучше чем евро.

хотелось бы посмотреть фотки с торпедой от 3 гольфа, там сама торпеда поинтереснее.
видел с торпедой от бмв, может не так поставили но смотрелось не очень, очень большая и стыки не ровные.
maximk
viktor25, Если печка, приборка и прочии кнопки работают - респект!
Но я бы на такое не решился, все-таки наши тачки должны сохранять свою целостность стиля, даже если этот стиль - кондовость Crazy

Кстати, я смотрю - печка практически один в один девяточная по управлению, т.е. три идентичных рычажка. Кстати, а главный рычажок температуры - он как и в 9-ах сразу двигает заслонку и кран? Или крана больше нет?
secur
viktor25
Виктор, а Вы в каком городе проживаете, если не секрет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы