Страница 2 из 2
МегаVolt
Mihalych78
тут главное что хоть как то зашевелиль, хоть какой-то прогресс, да лучше заплатить заводу, чем диллерам которые в два раза дороже впарят что-нить и не факт что это будет лучше заводского! Wink
Vlad-46
СLubber писал(а):

cуть то в самом технологическом прорыве РОССИЯН))



В чем прорыв? Янки запустили первый спутник в 1974, к 1993 уже 24 спутника покрывали всю землю. GPS запущен в полном обьеме.

Нужны карты, и не просто карты, а постоянно обновляемые карты с привязкой к знакам. Что б не предлагала ехать через забор или под кирпич. Прорыв был бы в он-лайн картах в любой точке России. Кто этим будет заниматься?
Так что будет давать ГЛОНАС - координаты?
Но толку от координат для гражданских- НОЛЬ!

Мне не пофиг как я наведу свой пепелац на гараж, даже с точностью до миллиметра, если маршрут пройдет по прямой через овраг и многоэтажку.
Smile

Когда коту нефиг делать - он лижет яйца, что б блестели.
Вот это и хотелось бы посоветовать ВАЗу. Вылизать то что выпускают.
Что б оно не гремело и не дергалось. Стыдно рядом со сраным корейцем, размером с оку, или китайцем дверь закрыть... оно хлопает так, что все оборачиваются...
"И вы еще боретесь за звание дома образцового содержания!"(с)
D_K_
Нестандартный магнитофон (по размеру) есть зло. Если там не хватает чего то из функций как его сменить в будущем на понравившийся? менять всю накладку (если вообще она меняется а не вместе с панелью целиком)? Да еще и с навигатором интегрирован окажется. Выкини его и навигатор работать не будет. Управление будет заведено небось на подрулевые переключатели. Которые также окажутся не у дел при смене магнитофона.
Углубление перед экраном навигатора будет заместо бардачка. Ключи зажигалки класть. Пока не разобьется экран (а они там обычно сенсорные т.е. легко продавить)
Чую что итог будет "хотели как лучше а вышло как всегда"
Мы не в Европе и у нас привык каждый делать машину "под себя". Достаточно будет подготовки под все это. Выломать заранее заложенное место в панели и вставить навигатор или магнитофон и колонки которые нравятся.

Последний раз редактировалось: D_K_ (05 Май 2010 20:07), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Realmatroskin
ты еще тут? еще и трезвый небось?
ставлю на вид

D_K_
+100
или мозг и#@ть куда еще один впендюрить
МегаVolt
Mihalych78
нее, я ужо не трезхвый давно)))

а иномарки как? тоже же аналохичная проблем)
Mihalych78
Realmatroskin
оно и видно
с работы то на завтра отпросился? йогурты купил?
МегаVolt
Mihalych78
а я в отпуске gpn
Mihalych78
все блин предусмотрел-подгадал Smile
Mihalych78
самое интересное как с инсталированной майфуной диллеры будут поступать? на что жить то будут?
KGI
Насчет глонасса не знаю, а вот относительно штатного майфуна уже есть подробные отзывы счастливых владельцев с фотографиями.

Посмотреть можно здесь:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4109&page=79
Dima_b
Vlad-46 писал(а):

Vlad-46


+1000 к твоим словам. ВАЗу нужно работать над качеством авто... Навигатор дело ...надцатое...
Mihalych78
Майфуна

Таджикистоооон, Таджикистоооон

не всем же крутая музыка нужна. Меня лично и Veles корейский дешевый устраивал
Dima_b
Mihalych78 писал(а):

не всем же крутая музыка нужна


+1 дело как говорят вкуса и цвета. У мну кенвуд+норм.колонки+саб. Доволен. Не много не мало.

I Сообщение модератора
leon112:Пофлудили и будет lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы