Страница 2 из 2
raikkonen
projectX писал(а):

КарбюраторщиК писал(а):

Судя по авто,Вы пересели не инж. 2109,а на Опель Вектра.Пересядьте,пожалуйста,на руссский инж.и Вас немного будет подташнивать от него ....


А чем русский инж принципиально отличается от вектровского?!Электронной педалью газа?!Так ипал я ее,после истории с тайотами supercool Русская сама по себе машина не акти - а на инжектор гнать не надо!!! no_no


Была у меня год инжекторная девятка, никаких проблем абсолютно не было!! Единственное пару раз в морозы глохла при торможении на нейтрали.
флай
КарбюраторщиК писал(а):

Пересядьте,пожалуйста,на руссский инж.и Вас немного будет подташнивать от него ....



Моя 2114 в сервисе по поводу инжектора не была ни разу за два года. Новая CR-V за три месяца, четыре раза туда ездила, один раз на галстуке. Проблемы с датчиками и проводкой, все по гарантии.
флай
projectX писал(а):

Русская сама по себе машина не акти - а на инжектор гнать не надо!!! no_no



Четырка - относительно нормальная машина. Есть много иномарок более убогих и за большие деньги. Самое отвратительное в ВАЗе - его фирменный сервис.
andrew_9
если свечи немного черные после 16500 км... в чем проблема?
projectX
andrew_9 писал(а):

если свечи немного черные после 16500 км... в чем проблема?


Фото свечей в студию!!! supercool Или ответы будут такие же содержательные как и вопрос Smile У меня свечи на конце резьбы всегда немного черные - меняю каждые 10 000км. gpn
projectX
ie-fly писал(а):

Четырка - относительно нормальная машина. Есть много иномарок более убогих и за большие деньги. Самое отвратительное в ВАЗе - его фирменный сервис.


Назови объективно худшие машины за большие деньги чем чепырка bboyan Я припоминаю лишь чери амулет,логан сильно портит его уе....шный внешний вид,нексия тоже жуть какая убогая - на сборка и комплектации получше.Больше конкурентов невижу. supercool
projectX
Бермадей писал(а):

хе... в русском инжекторе половина запчастюлек от боша...


Это кому как попадется - у меня от боша только ТНВД,ну может дмрв и дк - незнаю нелазил Razz supercool
флай
projectX писал(а):

Назови объективно худшие машины за большие деньги чем чепырка



Как насчет Матиза и его китайского клона?
rg-45
Бермадей писал(а):

ВСЮ топливную поставят "бощевскую" - навечно!


не говорите ерунду.ломается ВСЁ и у ВСЕХ.цена вопроса разная
projectX
ie-fly писал(а):

Как насчет Матиза и его китайского клона?


Насчет матиза...Во-первых он классом пониже,во-вторых ты врятли найдешь человека,адекватного,девушек в учет не берем,который бы выбирал между матизом и переднеприводным ТАЗом supercool Матиз мог бы конкурировать с окой... Smile
projectX
ie-fly писал(а):

Как насчет Матиза и его китайского клона?


А почем нынче матиз?Он разве дороже таза? wwow
projectX
Бермадей писал(а):

у меня знакомый товарищь - ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК нифигасе! Зарплата соответствующая... Дядя 1м90см... ездит на матизе, вполне помещается. Мотивирует свой выбор бешенной табуретки... исключительно экономией...


Ну блин тут уж ничего не поделаешь - тотальная экономия supercool Поправь меня если я не прав,но он скорее всего копит деньги и старается по возможности ничего лишнего не покупать Smile
амик61
вопрос по теме :почему глушак белый и чистый и свечи такие же (свечи ставил зимой прошол тыщ 15 )
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1006/ea/14402f405c91.jpg
[/img]http://s61.radikal.ru/i173/1006/7c/b6a81150f569.jpg
на капидосе всегда были красно коричневые
Dsoftgroup
амик61
у тебя нормальные свечи и глушак, топливо нормально сгорает и масло не хавает..
SeGa4852
Теперь фоты видно! Smile

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы