Страница 2 из 3
wega
SM23 писал(а):

ты для начала прекрати людей называть "лохановодами" и "инопомоечниками", да и "идиоты" у тебя частенько проскакивают. Последи за собой и никто не будет тебе говорить "успокойся".


только если начнуть уважительно относиться к отечественому автопрому и т.д. Тем более я невиноват, что логан называют ЛОХАНОМ Pardon Pardon Pardon Так уж повелось. Так как ВАЗ - таз... Так что пардонте.. граждане графья..
mik21074i
вариант со старыми ино самому себе не нравился...но ездил как то на ауди 80..91 года 280 тысяч пробег без капиталки...классно понравилось честно...и хозяин говорит с ремонтом особо не заморачивается расходники только и ходовая спереди...сзади не убиваемая балка и не гниет она у него но он ее за 150 продавать будет и то только след осенью...

08 не хочу...дверей мне мало:)

а 99 тебя чем не устраивает или ты все вкучу?
wega
mik21074i писал(а):

вариант со старыми ино самому себе не нравился...но ездил как то на ауди 80..91 года 280 тысяч пробег без капиталки...классно понравилось честно...и хозяин говорит с ремонтом особо не заморачивается расходники только и ходовая спереди...сзади не убиваемая балка и не гниет она у него но он ее за 150 продавать будет и то только след осенью...

08 не хочу...дверей мне мало:)

а 99 тебя чем не устраивает или ты все вкучу?



ты поищи нормальный вариант не убитый. Ну чтобы люди серьезные попались, не ГОНЩИКИ... МОжно и 99, но хетчи как то практичнее чтоли..Хотя лучше та где состояние поновей будет. Лучше по знакомству. Друг тут у меня в прошлом году купил 2110 2001. Ничетак экземпляр попался. Счас газ ставить и скоро на юг на 2х машинах дернем.
mik21074i
9ка практичнее не спорю но вот гниль задней двери смущает...сильно...уж больно часто вижу это
wega
mik21074i писал(а):

9ка практичнее не спорю но вот гниль задней двери смущает...сильно...уж больно часто вижу это



кто ищет тот всегда найдет... смотри тогда классику. Хотя я бы лучше поискал 09. Я говорю тут с братом мы продали 09 за 85. Он только крыло слегка покрасил, продавли ровно один день. Через инет ушла. Но машина правда класс была.

Последний раз редактировалось: wega (08 Май 2010 22:17), всего редактировалось 1 раз
idd
mik21074i
гниль задней двери - это болезнь. Т.е. для тех годов это практически нормальная ситуация, если ничего не делалось.
По 99 - загляни сверху под резинку заднего стекла - тоже много интересного увидешь.
Так что реально выбирай из 9 и 99 и смотри по состоянию. Только чтобы не свеже крашенная была....
wega
idd писал(а):

mik21074i
гниль задней двери - это болезнь. Т.е. для тех годов это практически нормальная ситуация, если ничего не делалось.
По 99 - загляни сверху под резинку заднего стекла - тоже много интересного увидешь.
Так что реально выбирай из 9 и 99 и смотри по состоянию. Только чтобы не свеже крашенная была....



пороги бы тоже немешало посмотреть, ну куда домкрат ставят. Там за бортиком камещки пескоструят... В идеале конечно впрыск найти. С карбом я конечно на своей 09 намучался вдоволь. Сейчас на 2111 такого нет.
Denis_ZDV
[quote="wega"][quote="O Michl"]
wega писал(а):

...Для меня машина это всеголишь средство передвижения, но СРАТЬ на форуме "существу" которое передвигается на инопомойки которвую дешевле отправить в россии, чем утилизировать, НЕПОЗВОЛЮ!!!


...
сильно ))) советую хоть раз поездить на б/у ино, например из японии, прежде чем писать подобную чушь! Wink
mik21074i
да я только среди впрысковых искать буду...на карбе ездить учился с 13ти лет потом в 17 7ку инж купили права получил на ней езжу когда она родителям не требуется...поначалу впечатлений масса была..а сейчас уже привык и на карб обратно совсем не тянет пересаживаться...
wega
[quote="Denis_ZDV"][quote="wega"]
O Michl писал(а):

wega писал(а):

...Для меня машина это всеголишь средство передвижения, но СРАТЬ на форуме "существу" которое передвигается на инопомойки которвую дешевле отправить в россии, чем утилизировать, НЕПОЗВОЛЮ!!!


...
сильно ))) советую хоть раз поездить на б/у ино, например из японии, прежде чем писать подобную чушь! Wink



я не говорю что наши машины лучше, просто эти понты меня уже достали. Какой смысл сравнивать десятку с королой или фокусом? Машины совершенно разные. Почему никто не сравнивает мазду3 и хонду аккорд? Почему не сравнивают логана с импрезой? просто этот чел меня достал репликами типа - твое г@$но, можно подумать 8летняя праврулька не г@$но. Pardon
wega
mik21074i писал(а):

да я только среди впрысковых искать буду...на карбе ездить учился с 13ти лет потом в 17 7ку инж купили права получил на ней езжу когда она родителям не требуется...поначалу впечатлений масса была..а сейчас уже привык и на карб обратно совсем не тянет пересаживаться...



вот и славно...так что ищи...удачи. Good
Denis_ZDV
[quote="wega"][quote="Denis_ZDV"]
wega писал(а):

O Michl писал(а):

wega писал(а):

...Для меня машина это всеголишь средство передвижения, но СРАТЬ на форуме "существу" которое передвигается на инопомойки которвую дешевле отправить в россии, чем утилизировать, НЕПОЗВОЛЮ!!!


...
сильно ))) советую хоть раз поездить на б/у ино, например из японии, прежде чем писать подобную чушь! Wink



я не говорю что наши машины лучше, просто эти понты меня уже достали. Какой смысл сравнивать десятку с королой или фокусом? Машины совершенно разные. Почему никто не сравнивает мазду3 и хонду аккорд? Почему не сравнивают логана с импрезой? просто этот чел меня достал репликами типа - твое г@$но, можно подумать 8летняя праврулька не г@$но. Pardon


...
))) ну, я склонен думать, что 8-я праворулька - не г@$но ))) ... 2 ниссана, 1 mazda, 1 тойтота до сих пор убеждали меня в обратном ) хотя очень интересно будет сравнить ощущения с люксовой приорой 03-20, которая на днях куплю для супруги ) ... а вообще - за такой оффтоп баннить пора - человек тему спрошает, а в ответ получает срач по оффтопу Wink
mik21074i
еще назрело пару вопросов...есть 21093-20 и 2109i а также 21099-20 и 21099i и там и там впрыск в чем разница???и какой предельно допустимый пробег должен быть?!я думаю не более 100 тыщ?!
idd
mik21074i
да пофиг на эти цифры, впрыск от карба отличишь под капотом я думаю...
а пробег тебе любой нарисуют. Ну будет там 50 тыс - ты поверишь? Ну если тачка годов 2000-х, то где-то 100-130 будет пробег.
wega
Denis_ZDV писал(а):

за такой оффтоп баннить пора - человек тему спрошает, а в ответ получает срач по оффтопу Wink



так вот не флуди, дельного ты здесь ничего про 09 и классику не сказал...



Афтару - считай в год 20000км пробег, будет меньше хорошо... До 2007 года у меня была 09. Продал я ее с пробегом 260000км.
Denis_ZDV
wega писал(а):

Denis_ZDV писал(а):

за такой оффтоп баннить пора - человек тему спрошает, а в ответ получает срач по оффтопу Wink



так вот не флуди, дельного ты здесь ничего про 09 и классику не сказал...


...
ты своей подруге будешь указывать, что делать. нечего сказать - заткнул рот, есть что сказать - пиши по существу, эксперт доморощенный
(хотел отправить в личку, но не нашел, как/)
wega
Denis_ZDV писал(а):

wega писал(а):

Denis_ZDV писал(а):

за такой оффтоп баннить пора - человек тему спрошает, а в ответ получает срач по оффтопу Wink



так вот не флуди, дельного ты здесь ничего про 09 и классику не сказал...


...
ты своей подруге будешь указывать, что делать. нечего сказать - заткнул рот, есть что сказать - пиши по существу, эксперт доморощенный
(хотел отправить в личку, но не нашел, как/)



ты хавалку завали ...жди письмецо..
wega
Denis_ZDV писал(а):


))) ну, я склонен думать, что 8-я праворулька - не г@$но ))) ... 2 ниссана, 1 mazda, 1 тойтота до сих пор убеждали меня в обратном ) хотя очень интересно будет сравнить ощущения с люксовой приорой 03-20, которая на днях куплю для супруги ) ... а вообще - за такой оффтоп баннить пора - человек тему спрошает, а в ответ получает срач по оффтопу Wink



это типа не ФЛУД? Или тебе можно? Или ты защищал честь японцского мусора?
Denis_ZDV
wega писал(а):

Denis_ZDV писал(а):

wega писал(а):

Denis_ZDV писал(а):

за такой оффтоп баннить пора - человек тему спрошает, а в ответ получает срач по оффтопу Wink



так вот не флуди, дельного ты здесь ничего про 09 и классику не сказал...


...
ты своей подруге будешь указывать, что делать. нечего сказать - заткнул рот, есть что сказать - пиши по существу, эксперт доморощенный
(хотел отправить в личку, но не нашел, как/)



ты хавалку завали ...жди письмецо..


\Входящие :: Сообщение
От: wega
Кому: Denis_ZDV
Добавлено: Вс Май 09, 2010 17:53
Тема: лови... Ответить с цитатой
пошел ..

_________________
Наконец то лето!.... Вот прикольное видео http://w-e-g-a.rutube.ru/ Запор VS Бмв
Посмотреть профиль
...
мдя... мельчает форум ))) количество дефектов на "ара-тюнингованных" авто прогрессирует )))
wega
Denis_ZDV писал(а):

wega писал(а):

Denis_ZDV писал(а):

wega писал(а):

Denis_ZDV писал(а):

за такой оффтоп баннить пора - человек тему спрошает, а в ответ получает срач по оффтопу Wink



так вот не флуди, дельного ты здесь ничего про 09 и классику не сказал...


...
ты своей подруге будешь указывать, что делать. нечего сказать - заткнул рот, есть что сказать - пиши по существу, эксперт доморощенный
(хотел отправить в личку, но не нашел, как/)



ты хавалку завали ...жди письмецо..


\Входящие :: Сообщение
От: wega
Кому: Denis_ZDV
Добавлено: Вс Май 09, 2010 17:53
Тема: лови... Ответить с цитатой
пошел ...

_________________
Наконец то лето!.... Вот прикольное видео http://w-e-g-a.rutube.ru/ Запор VS Бмв
Посмотреть профиль
...
мдя... мельчает форум ))) количество дефектов на "ара-тюнингованных" авто прогрессирует )))




жестко однако... 63
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

wega писал(а):

у меня высшее образование.



Дневное? Бесплатное?

Если нет. То извини... 63 63 63 63



дневное, платное... потомучто бюджета в моем вузе небыло...



Значит вариант 2..... Не тыкать других образованием ...
Платное образование оно и есть платное со всеми вытекающими....
Платное(даже дневное) образование сейчас любой бывший ПТУ-шник может получить...
Было бы время, деньги и желание....
А был бюджет у тебя в ВУЗе или нет вопрос другой....
Выбрал бы другой ВУЗ, где есть бюджет....
mik21074i
пока подкапливаются деньги ищу более менее подходящий вариант 9, 99. ну так вот, в объвлениях довольно часто проскакивает строчка типа: "двигатель не давно после переборки", "произведен кап. ремонт двигателя", "после ремонта двигатель проехал 10 тыщ км" и т.п.
стоит ли рассматривать такие варианты?!если стоит можно ли как нибудь определить что двигатель хорошо перебирали или капиталили что бы его ресурса хватило тысяч бы на 50 - 60?!
wega
Биг804 писал(а):


Платное(даже дневное) образование сейчас любой бывший ПТУ-шник может получить.......



В том то и дело что образование я получал давно! По себе людей не судят!
mik21074i
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Платное(даже дневное) образование сейчас любой бывший ПТУ-шник может получить.......


В том то и дело что образование я получал давно! По себе людей не судят!
_________________


е мое мужики епти хватит выяснять кто чем горазд давайте по теме!!!
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


Платное(даже дневное) образование сейчас любой бывший ПТУ-шник может получить.......



В том то и дело что образование я получал давно! По себе людей не судят!



Я тоже давно и оно у меня дневное бесплатное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы