Страница 3 из 3
wega
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):


Платное(даже дневное) образование сейчас любой бывший ПТУ-шник может получить.......



В том то и дело что образование я получал давно! По себе людей не судят!



Я тоже давно и оно у меня дневное бесплатное.



я очень рад за тебя...
wega
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):


Платное(даже дневное) образование сейчас любой бывший ПТУ-шник может получить.......



В том то и дело что образование я получал давно! По себе людей не судят!



Я тоже давно и оно у меня дневное бесплатное.



Good
O Michl
mik21074i писал(а):

давайте по теме!!!


Ну сам подумай , кто тебе продаст откапиталеный автомобиль
за 80 тысяч ? Капиталят , как правило , чтобы ездить , а не
продавать . Если есть на чём ездить сейчас, ну подкопи ещё некоторую
сумму , хотя бы до 120 и постараться взять до того как машина
будет куплена барыгами . По любому нервы целее будут после
приобретения . Smile
Denis_ZDV
mik21074i писал(а):

пока подкапливаются деньги ищу более менее подходящий вариант 9, 99. ну так вот, в объвлениях довольно часто проскакивает строчка типа: "двигатель не давно после переборки", "произведен кап. ремонт двигателя", "после ремонта двигатель проехал 10 тыщ км" и т.п.
стоит ли рассматривать такие варианты?!если стоит можно ли как нибудь определить что двигатель хорошо перебирали или капиталили что бы его ресурса хватило тысяч бы на 50 - 60?!


...
первоначально смотри на кузов
двигатель откапиталить дешевле, чем заниматься жестянкой + покраской, да и времени ремонт движка занимает гораздо меньше
...
как показывает практика, более удачные приобретения делаются путем озадачивания друзей/родственников итд - больше шансов взять нормальную машину по норм цене
MARINA19
Бери мою пробег около 120км.требует немного кузовных работ.капот крыло дверь.салон в идеале.европанель
mik21074i
MARINA19 писал(а):

Бери мою пробег около 120км.требует немного кузовных работ.капот крыло дверь.салон в идеале.европанель


сколько денег хочешь и где ее продаешь?!
Drelll
Я бы посоветовал 99-ую.После 2105 доволен.
MARINA19
50000р требует замены 3х деталей.прет расход в норме

ржа тож имеется!
[img] http://content.foto.mail.ru/mail/whiteuav/_myphoto/i-2.jpg[/img]
бочан
mik21074i писал(а):

но ездил как то на ауди 80..91 года 280 тысяч пробег без капиталки...классно понравилось честно...и хозяин говорит с ремонтом особо не заморачивается расходники только и ходовая спереди...сзади не убиваемая балка и не гниет она у него


Это правда, но если брать то выбирать(искать) надо толково, диагностировать чтобы не влипнуть,иначе студенту тяжело будет...
OldStuff
80-ь хорошая цена за 093i
только найти тяжело.. либо пожаванная вся будет, либо убита подвеска-двигло-коробка.
по осени буду свою продавать.. кому то повезёт .. однозначно..
по диагностике надо две резинки сменить в ходовке.. ремонтировалась у белых людей в "белом" сервисе.. все доки на руках из сервиса.. пробег 10-ь тонн в год.. только по выходным.. всё работает.. одна вмятина от воротины гаражной.. брал с пробегом 185..
120 ездиет больше не разгонялся..
лето откатаю и буду продавать.. счас бы продавал , думаю что 80-ь в самый раз ещё бы и скинул 3-4 тонны.. + резина зимняя пирелли на 14 радиусе живая.. летняя 13 лысая... в любой мороз (в -30 с выжатым сцеплением) с полтычка, мафон с юсби с долби.. чехлы хорошие для грязных сапожек ребёнка
стоял один раз .. тросик сцепления порвался
вот примерная картина на нормальное авто за 80-ь
mik21074i
OldStuff
а какого года машинка у тебя?!не продал еще?!че там по двигателю какой пробег?!а в плане коррозии че к чему?!хочу с неубитым мотором и коробкой и что бы без ржи!мятина не в счет есть знакомый жестянщик- маляр:)у меня финансы подрастают и я пока покупку решил отложить...думаю около 100 тысяч будет...в данный момент 85...
Alex_amigo
За 80-100 я бы посмотрел 9-ку или 8-ку инж, покапался бы и поездил по объявам, думаю нашел бы неплохой варинат
mik21074i
Опыт владения есть, думаю найдёшь как нефиг делать
CoolM
Пока денежки буит копит цены ростут вверх. покрайне мере у нас.
mik21074i
у нас вверх весной и летом растут...к осине и к зиме все дешевеет обычно
mik21074i
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6539762-906f.html
тут вроде фары разные...настораживает...или кажется еа фотке просто
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6543866-c4db_37397577.html
вот этот вариант вообще здоровский по моему
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6543760-02c4.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6534420-57a6.html
Alex_amigo
Я бы автосалонам не доверял, они в убытке никода не останутся а останутся с большой прибылью
mik21074i
ну да...тоже немного накаляет этот момент...хотя объявлений больше по салонам...наверно не все интернетом пользоваться умеют:)...первая ссылка не автосалон...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы