Страница 1 из 1
DJONI
Всё началось недавно сначала был не большой стук я заехал в СТО посмотрели проехались сказали стойка вобщем я поменял опорники стойку шаровые всё равно бестолку .
юрий702
такая же фигня , только справа! правда , я не менял пока ничего , но недавно была замена рул. наконечников , а после замены и развал-схождения , начал слышать глухие удары в обл. прав. крыла.
-NORD-
Покачай колесо, взявшись двумя руками за верх (только сильно качай). Услышишь стуки то скорее всего ступичный подшипник. У меня такая хрень была осенью поменял тишина. Потом опять застучал, но пришло время переобуваться на зимнию. Переобулся и тишина, а как только обратно лето обул опять стуки. Лето 175/65/14, зима 165/70/13 может кто подскажет в чем причина lol1
nestor
Подкрылок не цепляет внутри? Двигатель об защиту не стучит? А вообще стучАть может всё что угодно. И замена не означает исчезновение стука. Запчасти хорошие просто.
denchik9
Тоже чёт стучит в районе переднего правого колеса когда потихоньку по ямам-кочкам еду.
юрий702
вот-вот , именно когда перекатами , так вальяжно едешь , что-то постоянно тук-тук!
DJONI
DJONI
Вчера заехал на СТО нашли ослабла гайка каторая держит вкладыш стойки пробовали так поджать не вышло пришлось стойку разбирать гайку заменили .Проехался тишина так что мои проблемы решились !Good

I Сообщение модератора
leon112:Поздравляю. На будущее пользуйтесь поиском. lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы