Страница 1 из 4
David
При поворотах (разворотах) как налево так и направо, если чуть прибавить газу появляются щелчки. ЩРУСы менял и наружные и внутренние. Что это может быть, выручайте а то уже страшно разворачиваться, вдруг что отвалится. cry По прямой все прекрасно газ в пол на сухом асфальте, щелчки не проявляются. А в поворотах даже слабое ускорение – щелкает ну или хрустит.
WAD
Может еще как-нибудь проявляется???
David
WAD писал(а):

Может еще как-нибудь проявляется???


Нет, только при разворотах, при начале движения в поворотах. На трассе всё ok. По прямой можно тронуться с пробуксовкой на сухом асфальте и тоже всё ok.
WAD
С наеп......ми шрузами по прямой тоже все гут, А вот под углом!!!!! Чета нет мыслей!


Может диференциал? кто как думает?
#МиХа#
тупо.. но мож резина цепляет?
просто тож чета мыслей нет
David
WAD писал(а):

С наеп......ми шрузами по прямой тоже все гут, А вот под углом!!!!! Чета нет мыслей!


Новые хорошие. и месяца нету.
#МиХа# писал(а):

просто тож чета мыслей нет


И у меня тоже...
WAD
А руль не дергается по сторонам, как-будто его кто-то крутит??
David
WAD писал(а):

А руль не дергается по сторонам, как-будто его кто-то крутит??


Нет.
Pavel33ru
David писал(а):

Новые хорошие. и месяца нету.


сам менял или сервис мэны?
serj308
Зимняя резина наверно от летней отличается чуток по размерности,вот и задевает за локер(подкрылок).у меня по крайней мере так...правда при максимальном угле поворота руля.
David
Pavel33ru писал(а):

сам менял или сервис мэны?


Сам.
serj308 писал(а):

Зимняя резина наверно от летней отличается чуток по размерности,вот и задевает за локер(подкрылок).у меня по крайней мере так...правда при максимальном угле поворота руля.


В начале зимы не было, а резина стояла
WAD
А у Davidа когджа даже чуть в сторону!! nea Тут смотреть надо!
#МиХа#
David писал(а):


В начале зимы не было, а резина стояла


ну так время идет.. повзослела-выросла.. задевать стала supercool
Pavel33ru
что бы не гадать,как вариант можно её на яму/подъемник, на первой повыворачивать колесики в стороны и слушать от куда хруст издаетс supercool .
David
#МиХа# писал(а):

ну так время идет.. повзослела-выросла.. задевать стала


Еще чуть чуть и на КАМАЗ можно будет ставить! pst
WAD
Надо тебе сначала одну сторону вывесить и послушать в районе диференциала потои другую так же.
David
Pavel33ru писал(а):

что бы не гадать,как вариант можно её на яму/подъемник, на первой повыворачивать колесики в стороны и слушать от куда хруст издаетс .


Не получится хруст под нагрузкой, если накатом разворачиваться то тишина. На подъмнике нагрузки нет.
epatazh
только на холодную. после езды продолжительной тоже щелкает?

может смазка подмерзает? и пока холодные хрустят.

Дык может ты палево какое нить поставил.
David
WAD писал(а):

Надо тебе сначала одну сторону вывесить и послушать в районе диференциала потои другую так же.


Можно попробовать, но нагрузки на колесо не будет и врят ли что то будет хрустеть.
WAD
vst Может шрузы г@$но??
David
epatazh писал(а):

только на холодную. после езды продолжительной тоже щелкает?


не имеет значение.
epatazh писал(а):

Дык может ты палево какое нить поставил.


Поставил

WAD
В музей твою надо!!!!! Wink
Pavel33ru
ты не исключаешь вариант попадания пищинки в шрус в процессе сборки?у меня была подобная х,когда чехол слегка порвался,не долго я с таким ездил,начало похрустывать при малом повороте руля,дальше-больше,снял,разобрал,помыл в солярке,вытер все чистой тряпочкой забил смазкой и всё ок,больше не хрустело
=Александр=
David писал(а):

При поворотах (разворотах) как налево так и направо, если чуть прибавить газу появляются щелчки. ЩРУСы менял и наружные и внутренние. Что это может быть, выручайте а то уже страшно разворачиваться, вдруг что отвалится. cry По прямой все прекрасно газ в пол на сухом асфальте, щелчки не проявляются. А в поворотах даже слабое ускорение – щелкает ну или хрустит.




У меня тоже самое сновья, и самое главное, что тоже пока на холодную потом все проходит как проедишь хотябы метров 500. Так же не знаю что это, но я подумал что это просто пыльник дубеет, а потом разогревается Smile
Razrushitel
Стучать и щёлкать может всё что угодно. В твоём случае погляди опорники, рулевые тяги, шаровые.

О результатах доложи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы