Страница 1 из 1
humbert
Читал, знаю, что при открытых окнах выхлоп может через щели в габажнике в салон идти. Это так или есть еще варианты?

Просто заметил, что в месте, где стоит кольцо на глушителе, выхлоп идет.

Заменил кольцо, при открытых окнах, особенно передних, сильно пахнет выхлопом в салоне, изредка и бензином, но чуть-чуть.

Мне тут посоветовали посмотреть шлушак на наличие дыр, а могут быть еще варианты?
Dron_spb
дырки под задним бампером для вентиляции не резал?
humbert
Нет, я не резал. Они нужны?
Dron_spb
humbert

Если окна потеют - нужны.

Но если в них не поставить обратные клапана - через них будет как раз тянуть выхлоп в салон.
Acer1
Под бампером могут быть технологические не закрытые отверстия, их закрывают резиновыми заглушки. Так вот, что проходит под низом машины, может заходить в салон через отверстия под бампером. Выхлоп который идет из выхода глушителя может попасть только через не герметичную крышку багажника, под бампер он уже не заберется.
Garik156
Выхлопная система гермитична? Может быть под днищем подсекает и затягивает в салон
вован61
У меня на днях такая же хрень обнаружилась, причём если сзади сидят пассажиры и окна задние слегка приоткрыли - начинают жаловаться. Я тоже думаю что резинки просели, просто больше вариантов нет, резина за 4 года просела (качество, мать его) появились мелкие щели, отсюда результат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы