Страница 2 из 2
Armada161
Ездец писал(а):

Armada161
Приветствую, земляк Smile амортизаторы действительно сильно влияют. кайяба ексель джи хороши, но мне кажутся мягковатыми, а жестче кайяба ультра ср. Дороговаты, но на ростовском автофоруме предлагают заметно дешевле. Жаль, что денег на все сразу нет, поэтому сперва низкопрофильную резину и диски буду брать.


Приветствую!)) А на Фортуне будет продаваться?
Armada161
брат шумы писал(а):

DRAF писал(а):

Armada161 классика, вообще, машина с характером. Неустойчивость может быть вызвана многими факторами.


+много.задние тяги можно посмотреть,аммртизаторы,колёса как отбалансированы,передний стабилизатор поперечной устойчивости,состояние рулевой целом и маятникового рычага в частности у меня передние аммо-это газовые СААЗ по 320 ре за штуку.проехала на них уже больше 70тыщ км.скоро наверно опять буду менять на газовые СААЗ. Smile


Осмотреть тяги и стабилизаторы на СТО или самому?
Ездец
Armada161 писал(а):

Приветствую!)) А на Фортуне будет продаваться?


Должны. Но по цене на фортуне не знаю, в интернет магазине цена на комплект ультра ср выходила около 11тыс, мне предложили за ~6800. Дорогие, но это спортивные амортизаторы Smile KYB Excel-G около тысячи за штуку, может чуть дешевле.
брат шумы
Armada161 писал(а):

Осмотреть тяги и стабилизаторы на СТО или самому?


самому Smile .главная сложность-это залезть под машину.осмотреть состояние резиновых подушек.задние тяги можно подёргать рукой или монтировкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы